Полезные каникулы (30.03-11.04.2020)

06.04.2020

 

        Онлайн просмотр фильма «Пчелы, что мы о них знаем?». "Современный пчеловод и принципы работы медогонки"

(5-9 классы)    ссылка1ссылка 2

 Время проведения 10.30-11.15 Ответственный- К.А. Иванченко

       Онлайн-диалог «Мы в ответе за свои поступки» (9-11 классы)  ссылка

  Время проведения 9.30-10.15 Ответственный- Г.Ч.Вельгош

       Онлайн-беседа " Каждый ребенок имеет право" (9-11 классы)    ссылка

 Время проведения 10.30-11.15 Ответственный- Н.А.Корецкая

      Онлайн-просмотр фильма по роману В. Быкова «Журавлиный крик» (8 класс) ссылка

 Время проведения 13.30-14.15 Ответственный- Л.В.Ярошук

     Просмотр видеоролика в режиме онлайн «Вред курения для детей» (2 класс) ссылка

Ответственный- А.А. Очеповская

    Видеолекторий в режиме онлайн «Детство без правонарушений» (5 класс) ссылка 1 ссылка 2

Ответственный- А.А. Очеповский

Дискуссия «Законодательство о вреде курения» (6 класс) ссылка

 Время проведения 12.00-13.00 Ответственный- Е.Н. Селивоник

Видеолекторий Детство без правонарушений" (7 класс) ссылка1 ссылка 2

Ответственный- С.В. Панасик

 

 

свернуть

07.04.2020

    Онлайн - мультсалон "Новые приключения кота Леопольда" (1-4 классы) https://youtu.be/HPTk0l36rUM
 Ответственный -С.А. Олещеня
   Онлайн-просмотр "Преступление и наказание" (9-11 классы) просмотр
Ответственный -Г.Ч.Вельгош
    Онлайн игра "Права человека" (7-8 классы) просмот 
Ответственный -Н.А.Корецкая
   Онлайн-практикум"Что делать, если..." (8 класс) просмотр
Время проведения 10.00 - 11.00 Ответственный  - Л.В.Ярошук
    Математический онлайн-конкурс "Зарядка для ума" (3 класс)  просмотр
Время проведения 15.00 - 16.00 Ответственный  - Т.И. Бельченко
   Онлайн-игра «Чтобы не случилось беды…» (5 класс) просмотр
Ответственный  - А.Г. Очеповский
  Медиа-азбука «Театр видимый и невидимый» (6 класс) просмотр
 Ответственный  - Л.В.Ярошук
Мастер-класс по изготовлению птички «Добро» (3-4 классы) просмотр
Время проведения 15.00 - 16.00 Ответственный  - Е.Н. Бурина
   Интеллектуальная игра "Слабое звено" (7 класс)  просмотр
Ответственный  - С.В. Панасик
свернуть

08.04.2020

          Онлайн - путешествие "Чудеса света - Уроки тётушки Совы" (1-4 классы) просмотр
Время проведения 10.00 - 11.00 Ответственный  - С.А.Олещеня
           Брейн-ринг "Твой шанс" (10 класс) просмотр 
Время проведения 14.30 - 15.15 Ответственный  - Н.А.Корецкая
    Онлайн -игра "Виртуальная паутина" ( 9-11 классы) просмотр
Время проведения 15.30 - 16.15 Ответственный  - Г.Ч.Вельгош
    Заочная онлайн-экскурсия "Познай свой край" (8 класс) просмотр
Время проведения 12.00 - 13.00 Ответственный  - Л.В. Ярошук
      Онлайн интерактивная игра "Весенний букет" (5-6 классы) просмотр
Время проведения 14.30 - 15.15 Ответственный  - К.А. Иванченко
   Онлайн викторина"Юный эколог" (7-9 классы) просмотр
Время проведения 15.30 - 16.15 Ответственный  - К.А. Иванченко
  Познавательная онлайн-викторина "Дорожная смекалка" (3 класс) просмотр
Время проведения 10.00 - 11.00 Ответственный  - Т.И. Бельченко

     Мультсалон «В гостях у Тетушки Совы. Основы хорошего поведения» (2 класс) просмотр

Ответственный  - А.А. Очеповская

   Просмотр видеороликов в режиме онлайн «Вред курения и алкоголя для детей» ( 5 класс) просмотр 1 просмотр 2

Ответственный  - А.г. Очеповский

    Видеолекторий «Детство без правонарушений» ( 6 класс) просмотр

Ответственный - А.Н. Селивоник

    Онлайн-караоке «Фиксики – Фиксипелки» (3-4 классы) просмотр

Время проведения 15.00 - 16.00 Ответственный  - Е.Н. Бурина

      Интеллектуальное путешествие " В гостях у тетушки совы"(7 класс) просмотр

  Ответственный  - С.В. Панасик

 

свернуть

09.04.2020

        Онлайн - спектакль "Буратино" (1-4 классы) ссылка
Время проведения 10.00 - 11.00 Ответственный -С.А. Олещеня
       Онлайн-викторина "ВОВ" (9-11 классы) ссылка
Время проведения 10.00 - 11.00 Ответственный -Н.А.Корецкая
   Онлайн-презентация "Жизнь дается один раз" ( 8 класс) ссылка
Время проведения 12.00 - 12.30 Ответственный -Л.В. Ярошук
 Интеллектуальная игра в режиме онлайн "Хочу все знать" (3 класс) ссылка
Время проведения 12.00 - 13.00 Ответственный -Т.И. Бельченко
    Онлайн-игра «Чтобы не случилось беды…» (2 класс) ссылка
Ответственный - А.А. Очеповская
   Онлайн игра «Скажи жизни: «Да!» ( 5 класс) ссылка
Ответственный - А.г. Очеповский
  Интеллектуальная игра «Слабое звено» (6 класс) ссылка
Время проведения 12.00 - 13.00 Ответственный -Е.Н. Селивоник

Мастер-класс по изготовлению простых цветов из лоскутков ткани (3-4 классы) ссылка

Время проведения 11.00 - 12.00 Ответственный -Е.Н. Бурина

   Медиа-азбука "Театр видимый и не видимый" (7 класс)  ссылка

Ответственный -С.В. Панасик

 
 
  
свернуть

10.04.2020

     Онлайн-игра "Древняя Русь"( 6 класс)- просмотр

Ответственный - Н.А. Корецкая

    Онлайн-игра "Физик везде" (9-11 классы) - просмотр

Ответственный - Г.Ч. Вельгош 

  Мультсалон «В гостях у тетушки Совы. Осторожность» ( 8 класс) просмотр

Время проведения 10.00 - 11.00 Ответственный -Л.В. Ярошук

    Викторина в режиме онлайн «Любимые сказки» (2 класс) просмотр

Ответственный -А.А. Очеповская

   Мультсалон «В гостях у Тетушки Совы. Основы хорошего поведения» (5 класс) просмотр

Ответственный -А.Г. Очеповский

   Презентация «Скажи жизни ДА» ( 6 класс) просмотр

Время проведения 12.00 - 13.00 Ответственный -Е.Н. Селивоник

   Онлайн-караоке «Поем с героями любимых мультфильмов» (3-4классы) просмотр

Время проведения 11.00 - 12.00 Ответственный -Е.Н. Бурина

Презентация "Скажи жизни Да" (7 класс) просмотр

Ответственный -С.В. Панасик

свернуть

План проведения мероприятий на весенних каникулах

Перейдите по ссылке

                                                                                           

 

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

С УЧАЩИМИСЯ ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА Д. БОЛЬШИЕ РАДВАНИЧИ»

НА ВЕСЕННИХ КАНИКУЛАХ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

 

Дата

Классы

Содержание мероприятий

Время

провед.

Ответственные

30.03.2020

1 – 4

классы

Виртуальное путешествие по окрестностям «Весна пришла»

Онлайн-игра «Хочу всё знать»

Онлайн-кинолекторий «Здоровые привычки»

Онлайн-викторина «Открой книгу, и начнутся чудеса»

11.00-12.00

 

11.00-12.00

10.00-11.00

12.00-13.00

С.А.Олещеня

 

А.А.Очеповская

Т.И.Бельченко Г.П.Царан

5 – 7

классы

Акция «Чистый класс»

10.30-11.30

Классные

руководители

8 – 11 классы

 

 

11 класс

Акция «Чистый класс»

 

Психологическое занятие с элементами тренинга «А если это любовь?»

Трудовой десант «Прекрасней станет школьный двор»

11.30-12.30

 

13.00-14.00

 

10.30-11.30

Классные

руководители

Педагог-психолог

Е.Н.Черногорова

1 – 11 классы

Консультация для родителей «Безопасность детей во время каникул»

13.00-14.00

Педагог социальный

31.03.2020

1 – 4

классы

Онлайн-мультсалон «В гостях у Карлсона»

Виртуальная экологическая прогулка «Мы и природа»

Онлайн-викторина «О сказках и не только»

Психологическое занятие с элементами тренинга «Вредные привычки»

12.00-13.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

С.А.Олещеня А.А.Очеповская

Т.И.Бельченко

Педагог-психолог

5, 6 классы

Операция «Памятник»

13.00-14.00

А.Г.Очеповский

С.В.Панасик

8, 10 классы

9 класс

 

10 класс

11 класс

Операция «Памятник»

Виртуальная экскурсия «Профессия каждая – самая важная»

Трудовой десант «Прекрасней станет школьный двор» Онлайн-викторина «Земля – наш дом»

11.00-12.00

 

12.30-13.30

 

10.30-11.30

13.00-14.00

Классные

Руководители

Г.Ч.Вельгош

 

Н.А.Корецкая

Е.Н.Черногорова

01.04.2020

2, 4 классы

1 – 4 классы

3 класс

Индивидуальная консультация «Умение говорить «Нет!»

Онлайн-мультсалон «Шагай по правилам»

 

Конкурс загадок в режиме онлайн «Что? Где? Когда? Почему?»

11.00-12.00

 

12.00-12.30

 

11.00-12.00

Классные

руководители

Педагог социальный

Т.И.Бельченко

5 – 7

классы

 

 

6 класс

Индивидуальная консультация с элементами тренинга 

«Искусство жить среди людей»

Онлайн-викторина по ПДД «Безопасность на дороге»

 

Трудовой десант «Прекрасней станет школьный двор»

11.00-12.00

 

10.00-11.00

 

12.00-13.00

Классные

руководители

Педагог социальный

Е.Н.Селивоник

10 – 11 классы

8 класс

 

9,11 класс

Индивидуальная консультация с элементами тренинга

«Жизнь – главная ценность человека»

Трудовой десант «Прекрасней станет школьный двор» Онлайн-презентация «Я и мир профессий»

Операция «Памятник»

10.00-11.00

 

10.00-11.00

13.00-14.00

12.00-13.00

Классные

Руководители

Л.В.Ярошук

 

Г.Ч.Вельгош

02.04.2020

1 – 4

 классы

Просмотр спектакля «Приключения зайца» в режиме онлайн

11.00-12.00

А.А.Очеповская

 

5 – 7

классы

 

 

 

 

5 -6 классы

6 – 7 классы

Виртуальная игра «Отгадай профессию»

Виртуальная экскурсия в Брестскую крепость, музей «Берестье»

Онлайн-видеосалон «Здоровое питание – здоровый я!»

Кинолекторий в режиме онлайн «Настоящий друг познается в беде»

Интерактивная игра в режиме онлайн «Весенний марафон»

 Кружок "Экология и окружающая среда"

10.30-11.30

11.00-12.00

 

12.00-13.00

12.00-13.00

9.00-10.00

13.10-13.55

А.Г.Очеповский

Е.Н.Селивоник

 

С.В.Панасик

Педагог-психолог

К.А.Иванченко

 

К.А.Иванченко

8 – 11 классы

7 – 9 классы

Онлайн-викторина «Лестница здоровья»

Виртуальное путешествие «Необычные места планеты»

Виртуальная игра-викторина «Чудеса весны»

10.30-11.30

11.30-12.30

10.00-10.30

Л.В.Ярошук

Е.Н.Черногорова

К.А.Иванченко

03.04.2020

1 – 4

классы

Онлайн-мультсалон «Путешествие в страну Мультию»

Эрудит-лото в режиме онлайн «Все краски мира»

11.00-12.00

11.30-12.30

С.А.Олещеня

А.А.Очеповская

5 – 7

классы

7 – 9 классы

Трудовой десант «Прекрасней станет школьный двор»

 

Игра-викторина в режиме онлайн «Весенние красоты»

11.30-12.30

 

10.00-10.30

Классные

руководители

К.А.Иванченко

8 – 11 классы

Трудовой десант «Прекрасней станет школьный двор»

10.30-11.30

Классные

руководители

04.04.2020

1 – 4

классы

Мастер-класс в режиме онлайн«Бумажные фантазии»

 

11.00-12.00

 

А.А.Очеповская

5 – 7

классы

 

 

 

5 – 9 классы

Онлайн-турнир «Государственная символика Республики Беларусь»

Онлайн-презентация «Мои права – моя свобода»

 

Виртуальная гульня “Сабяры Беларусь у сваім сэрцы”

Онлайн-просмотр фильма “Очаровательная природа”

11.00-12.00

 

12.00-13.00

 

11.00-12.00

11.00-12.00

А.Г.Очеповский

 

Е.Н.Селивоник,

Г.П.Царан

С.В.Панасик

К.А.Иванченко

9 – 10 классы

Виртуальное-путешествие «Сказки звездного неба»

Виртуальная игра «Умницы и умники»

Интеллектуальный журнал в режиме онлайн «Беларусь неизведанная»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Г.Ч.Вельгош

Н.А.Корецкая

Н.А.Корецкая

1 – 11 классы

Консультация для родителей «Дети в мире Интернета»

10.00-11.00

Педагог социальный

 

свернуть

31.03.2020

Онлайн - мультсалон "В гостях у Карлсона"(1-4 класс) ссылка

Онлайн-викторина "Земля- наш дом" (11 класс) ссылка

Виртуальная экскурсия "Профессия каждая- самая важная" (9 класс) ссылка

Онлайн-викторина "О сказках и не только" (1-4 класс) ссылка

Виртуальная  экологическая прогулка "Мы и природа" ссылка

свернуть

02.04.2020

Просмотр  спектакля "Приключение зайца" (1-4 класс) -ссылка

Виртуальная игра "Отгадай профессию" (5-7 класс) -ссылка

Онлайн-видеосалон "Здоровое питание-здоровый я!" (5-7 класс) -ссылка

Онлайн-викторина "Лестница здоровья" (8 класс) - ссылка

Интерактивная игра в режиме онлайн (5-6 классы) ссылка

Виртуальная  игра-викторина "Чудеса весны" (7-9 классы) -ссылка

 

свернуть

03.04.2020

Онлайн - мультсалон "Путешествие в страну Мультию" (1-4 класс) просмотр
 
Эрудит-лото в режиме онлайн (1-4 класс)-просмотр
Интерактивная игра  в режиме онлайн "Весенний марафон"-просмотр
свернуть

04.04.2020

Мастер-класс а режиме онлайн  (1-4 класс) СобакаРыбкиСоваЕжикКораблик

Онлайн турнир (5-7 классы) "Государственная символика РБ"

Виртуальная игра (5-7 классы) "Збяры Беларусь сваім сэрц

Интеллектуальный журнал (9-10 классы) "Беларусь неизведанная"

Онлайн-презентация (1-4 классы) "Мои права- моя свобода"

Виртуальная игра (9-10 классы) "Умницы и умники"Ответы

Виртуальное путешествие (9-10 классы)"Сказки звездного неба"

Онлайн-просмотр фильма (5-7 классы) "Очаровательная природа"

свернуть

График работы библиотеки на весенних каникулах

Дни недели Время работы
Понедельник 9.00-15.00
Среда 9.00-15.00
Пятница 9.00-15.00
Суббота 10.00-13.00
свернуть
Скопировать