Расписание и графики учебных и факультативных занятий

Расписание учебных занятий на 2 полугодие 2021/2022 уч.года

 

 

1 смена

2 класс

5 класс

6 класс

понедельник

1

8.30.-9.15.

русск.язык.

бел.лит.

русск.язык

2

9.25.-10.10.

физкультура

англ.язык

биология

3

10.20.-11.05.

математика

русск.язык

англ.язык

4

11.20.-12.05.

русск.лит.

история

математика

5

12.20.-13.05.

 

бел.язык

 

русск.лит.

6

13.15.-14.00.

 

 

 

 

7

 

 

 

 

вторник

1

8.30.-9.15.

бел. лит.

русск.язык

труд.обуч

2

9.25.-10.10.

бел. язык

бел.язык

бел.язык

3

10.20.-11.05.

математика

бел.лит.

бел.лит.

4

11.20.-12.05.

труд.обуч.

физкультура

труд.обуч

5

12.20.-13.05.

 

математика

история Б

6

13.15.-14.00.

 

 

физкультура

 

7

 

 

 

 

среда

1

8.30.-9.15.

русск.язык

искусство

ЧЗС

2

9.25.-10.10.

физкультура

труд.обуч

 

математика

3

10.20.-11.05.

русск.лит.

математика

бел.язык

4

11.20.-12.05.

математика

англ.язык

математика

5

12.20.-13.05.

ОБЖ

русск.лит.

англ.язык

6

13.15.-14.00.

 

 

искусство

7

 

 

 

 

четверг

1

8.30.-9.15.

ЧЗС

бел.язык

география

2

9.25.-10.10.

математика

физкультура

 

математика

3

10.20.-11.05.

русск.язык

математика

 

физкультура

4

11.20.-12.05.

ИЗО

история

бел.язык

5

12.20.-13.05.

 

математика

бел.лит

6

13.15.-14.00.

 

англ.язык

русск.язык

7

 

 

 

 

пятница

1

8.30.-9.15.

бел.лит.

русск.язык

математика

2

9.25.-10.10.

бел.мова

русск.лит

информатика

3

10.20.-11.05.

человек и мир

человек и мир

бел.язык

4

11.20.-12.05.

музыка

математика

 

бел.лит.

5

12.20.-13.05.

 

ОБЖ

англ.язык

6

13.15.-14.00.

 

ЧЗС

история

 

7

 

 

 

 

 

 

7кл

8кл

9кл

10кл

 

 

 

 

Пн


 

 

 

 

 

 

химия

физкультура

математика

история Б

математика

физика

русск.язык

химия

бел. язык

математика

физика

физкультура

бел.лит.

химия

искусство

англ.язык

физкультура

география

бел.язык(п)

англ.язык(б)

биология

биология

информатика

физкультура

бел.лит.

 

 

англ.язык(п)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вт

 

 

 

физика

бел. лит.

бел.лит

история Б

труд. обуч.

русск. язык

история Б

информатика

история Б.

англ. язык

информатика

математика

математика

русск. лит.

химия

физика

англ. язык

математика

русск.лит

бел.язык

русск. язык

биология

география

англ.язык

 

 

англ.язык(п)

ЧЗС

 

 

 

 

Ср

 

 

математика

бел.язык

география

математика

русск. лит

бел.лит

бел.язык(п)

англ.язык(б)

физкультура

англ.язык

история Б

математика

русск. язык

труд. обуч.

физкультура

биология

русск. лит.

география

математика

физика

история

ЧЗС

география

труд.обуч

англ.язык

 

 

ЧЗС

 

 

 

 

Чт

 

 

 

русск. лит.

англ. язык

история

физика

информатика

история

бел.язык(п)

англ.язык(б)

МП

история

математика

бел.язык(б)

англ.язык(п)

бел.язык

математика

русск. язык

физика

математика

русск. язык

биология

математика

география

бел. язык

искусство

физкультура

история Б

 

ЧЗС

 

биология

 

 

 

Пт

 

 

 

биология

бел.язык.

химия

черчение

англ. язык

математика

обществоведение

химия

физика

англ.язык

математика

обществоведение

математика

физика

бел.язык(б)

англ.язык(п)

бел.лит

физкультура

труд.обуч

русск.язык

бел.язык

искусство

химия

русск.лит.

математика

 

 

 

 

 

    


 

 

Пн

 

 

 

 

11 класс

2 смена

3 класс

4 класс

труд.обуч.

14.00.-14.45.

русск.язык

русск. язык

история Б

14.55.-15.40.

математика

математика

обществоведение

15.55.-16.40.

англ.язык

физкультура

физика

16.50.-17.35.

физкультура

англ. язык

математика

17.45.-18.30.

музыка

 

музыка

география

 

 

 

ЧЗС

 

 

 

 

 

Вт

 

 

 

химия

14.00.-14.45.

бел. лит.

бел. лит.

биология

14.55.-15.40.

бел. язык

бел. язык

математика

15.55.-16.40.

математика

математика

англ/нем

16.50.-17.35.

человек и мир

чел. и мир

труд.обуч.

17.45.-18.30.

труд.обуч.

труд.обуч.

информатика

 

 

 

 

 

 

 

 

Ср

 

 

 

 

 

русск.язык

14.00.-14.45.

русск. язык

русск. язык

химия

14.55.-15.40.

Математика

 

математика

физика

15.55.-16.40.

физкультура

англ. язык.

история

16.50.-17.35.

англ.язык

физкультура

физкультура

17.45.-18.30.

русск.лит

русск. лит.

труд.обуч

 

 

 

 

 

 

 

 

Чт

 

 

 

 

 

математика

14.00.-14.45.

русск.лит

русск. лит

русск.яз.

14.55.-15.40.

русск.язык

 

русск. язык

русск.лит.

15.55.-16.40.

ЧЗС

 

математика

ДП/МП

16.50.-17.35.

математика

ЧЗС

англ/нем.

17.45.-18.30.

ИЗО

ИЗО

биология

 

 

 

 

 

 

 

 

Пт

 

 

 

 

 

астрономия

14.00.-14.45.

бел.лит.

бел. лит.

математика

14.55.-15.40.

бел.язык

бел. язык

бел.лит.

15.55.-16.40.

ОБЖ

англ. язык

физкультура

16.50.-17.35.

англ.язык

 

ОБЖ

бел.язык

17.45.-18.30.

 

 

англ/нем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время

1 класс

понедельник

8.30.-9.05.

русск. лит.

9.30.-10.05.

русск. язык.

10.25.-11.00.

физкульт.

11.20.-11.55.

изобр.иск

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник

8.30.-9.05.

русск. лит.

9.30.-10.05.

русск. язык

10.25.-11.00.

математика

11.20.-11.55.

труд.обуч.

 

 

 

 

 

 

 

среда

8.30.-9.05.

русск.язык.

9.30.-10.05.

русск. лит

 

10.25.-11.00

математика

11.20.-11.55.

физкультура

 

 

 

 

 

 

 

четверг

8.30.-9.05.

чел и мир 

9.30.-10.05.

математика

 

10.25.-11.00.

музыка

 

11.20.-11.55.

ИЗО

 

 

 

 

 

 

пятница

8.30.-9.05.

математика

9.30.-10.05.

бел.язык

10.25.-11.00.

ЧЗС

11.20.-11.55.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

Расписание факультативных занятий на 2 полугодие 2021/2022 уч.года

понедел

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

12.15-12.50

 

18.50-19.35

18.50-19.35

13.25-14.10

Семь «Я»

 

Решение текстовых задач

Путешествие в мир сказки

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

 

Вторник

 

12.30-13.15

13.25-14.10

 

 

 

Математическая радуга

Развитие

 

 

 

12.30-13.15

творческих

 

 

 

Развитие творческих

способностей

 

 

 

 

способностей

 

 

 

Среда

13.10-13.45

 

 

 

 

Математическая радуга

 

 

 

 

17.20-17.55

 

 

 

 

 

Учимся говорить правильно

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

12.15-12.50

12.30-13.15

18.50-19.35

 

 

Вытоки роднай мовы

Вытокі роднай мовы

Речевой этикет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

18.50-19.35

 

 

 

 

Решение текстовых задач

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10класс

11 класс

 

 

Пн

13.25-14.10

 

14.20-15.05

 

 

 

Практикум по чтению

 

От значения к написанию

 

 

 

 

 

Мы сами

 

 

 

 


 

Вт

 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 Ср


 

14.20-15.05

 

 

 

14.20-15.05

 

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

 

 

 

Лексико-граматический практикум

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пт 


 


 


 


 


 


 

 

14.20-15.05

 

 

 

 

 

Основы этикета

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.20-15.05

 

 

 

 

 

Абагульняючы

 

 

 

 

 

курс

 

 

 

 

 

Па гісторыі

 

 

 

 

 

Беларусі

 Сб

 

 

 

 

 

10.00-10.45

8.30-9.15

 

 

 

 

Играем в футбол

Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

 

 

 

9.00-9.45

9.25-10.05

 

Повторяем математику

Основы современного этикета

 

 

 

 

свернуть

Загруженность спортивного зала ГУО «СШ д. Большие Радваничи» на 2 полугодии 2021/2022 учебного года

 

 

 

урока

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

8.30 – 9.15

 

5 класс

8 класс

10 класс

 

10.00 – 14.00

 Спортивные мероприятия»

 

2

9.25 – 10.10

7 класс

11 класс

7 класс

6 класс

 

3

10.20 – 11.05

6 класс

 

 

9 класс

2 класс, ЧЗС

4

11.20 – 12.05

2 класс

Дневная уборка

2 класс

 

8 класс

5

12.20 – 13.05

10 класс

9 класс

 

5 класс

Дневная уборка

6

13.15 – 14.00

Дневная уборка

6 класс, ЧЗС

5 класс, ЧЗС

7 класс, ЧЗС

11 класс

 

14.20-15.05

 

11 класс, ЧЗС

8 класс, ЧЗС

10 класс, ЧЗС

Дневная уборка

9 класс, ЧЗС

Дневная уборка

2

15.00 – 15.45

4 класс

15.15-16.00, СМГ

Дневная уборка

15.00-15.45, СМГ

4 класс

 

3

15.55 – 16.40

 

 

4 класс, ЧЗС

 

 

 

4

16.50 – 17.35

3 класс

 

 

 

3 класс

 

5

17.45 – 18.30

 

 

3 класс, ЧЗС

 

 

 

 

 

17.40 – 19.10

Баскетбол

(ДЮСШ «Прибужье»)

(6 – 8 классы)

17.40 – 19.10

Баскетбол

(ДЮСШ «Прибужье»)

(6 – 8 классы)

18.30 – 20.00 Туризм и спортивное ориентирование

(Центр туризма) (5 – 10 классы)

18.00 – 19.30

Баскетбол

(ДЮСШ «Прибужье»)

(6 – 8 классы)

17.40 – 18.40 Туризм и спортивное ориентирование

(Центр туризма) (5 – 10 классы)

 

Вечерняя уборка  спортзала

 

свернуть

Проведения занятий в субботу на 2 полугодие 2021/2022 уч.года

 

     

Факультативные занятия

 

Время

Класс

Название

Кабинет

Учитель

9.00 – 9.45

10

Секреты  синтаксиса

и пунктуации

№ 1

Ярошук Л.В.

 

Профессиональная подготовка

(трудовое обучение 11)

 

Время

Класс

Название

Кабинет

Учитель

1

8.30 - 9.15

11

трудовое обучение

№ 5

Вельгош Г.Ч.

2

9.25 - 10.10

11

трудовое обучение

№ 5

Вельгош Г.Ч.

3

10.20 - 11.05

11

трудовое обучение

№ 5

Вельгош Г.Ч.

 

 

 

свернуть

ОПТ и расписание занятий дополнительного образования на 2 полугодие 2021/2022 уч.года

 

ГРАФИК ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНОГО ТРУДА (ОПТ)

Класс

Учитель

День проведения

Время

3

Мурыгина Р.В.

среда

18.45 – 19.30

5

Корецкая Н.А.

вторник

14.20 – 15.05

6

Горщарик О.А.

среда

14.20 – 15.05

7

Горщарик О.А.

пятница

14.20 – 15.05

8

Горщарик О.А.

среда

14.20 – 15.05

9

Панасик С.В.

суббота

10.20-11.50

10

Горщарик О.А.

суббота

10.20 – 11.50

11

Вельгош А.А.

вторник

четверг

14.20 – 15.05

14.20 – 15.05

 

 

Расписание занятий дополнительного образования

 

Название

Классы

Время проведения

Руководитель

Баскетбол

(ДЮСШ «Прибужье»)

 

6–10

Понедельник, среда пятница

17.30–19.45

Очеповский Александр Григорьевич

ЮИД

4–10

Суббота

12.00-12.45

Среда

16.00-16.45

Мордвилко Евгений Анатольевич

Мир шашек и шахмат

4-9

Суббота

10.00–10.45

Мартиросян Анна Матриросовна

Бумажки и картонки

 

1

Суббота

11.00-12.45

Давыдова Елена Владимировна

 

 

 

свернуть

Дежурство учителей-учащихся по школе на 2 полугодие 2021/2022 уч.года

 

ГРАФИК ДЕЖУРСТВА ПО ШКОЛЕ

понедельник

 вторник

Иванченко Кирилл Александрович

Мордвилко Евгений Анатольевич

Вельгош Генадий Чеславович 

Вельгош Алла Александровна

Селивоник Елена Николаевна

Ярошук Людмила Васильевна

среда

 четверг

Иванченко Кирилл Александрович

Мордвилко Евгений Анатольевич

Очеповский Александр Григорьевич

Черногорова Елена Николаевна

Панасик Светлана Владимировна

Корецкая Наталья Александровна

 пятница

 суббота

Иванченко Кирилл Александрович

Иванченко Кирилл Александрович

Ромусик Татьяна Николаевна

Мордвилко Евгений Анатольевич

Мартиросян Анна Мартиросовна

 

 

 

ГРАФИК ДЕЖУРСТВА УЧАЩИХСЯ

 ПО ШКОЛЕ

 

сентябрь

октябрь

01.09.- 04.09.

11/10 класс

27.09.-02.10.

9 класс

06.09.- 11.09.

9 класс

04.10.-09.10.

8 класс

13.09.-18.09.

8 класс

11.10.-16.10.

11/10класс

20.09-25.09.

11/10

18.10.-23.10.

9 класс

 

 

25.10-30.10.

8 класс

ноябрь

декабрь

08.11.-13.11.

11/10 класс

06.12.-11.12.

9 класс

15.11.-20.11.

9 класс

13.12.-18.12.

8 класс

22.11.-27.11.

8 класс

20.12.-24.12.

11/10 класс

29.11-04.12

11/10 класс

 

 

 

 
свернуть

Проведение классных и информационных часов, занятий СМГ в 2021/2021 уч.году

  

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КЛАССНЫХ ЧАСОВ

 

Класс

Классный

 руководитель

День

 проведения

Время

1

Бельченко Т.И.

понедельник

12.10  – 12.45

2

Олещеня С.А.

понедельник

12.20  – 13.05

3

Мурыгина Р.В.

пятница

17.45 – 18.30

4

Очеповская А.А

пятница

17.45 – 18.30

5

Корецкая Н.А.

вторник

13.15 – 14.00

6

Черногорова Е.Н

пятница

14.10 – 14.55

7

Очеповский А.Г.

пятница

14.10 – 14.55

8

Селивоник Е.Н.

понедельник

14.10 – 14.55

9

Панасик С.В.

пятница

14.10 – 14.55

10

Ярошук Л.В.

пятница

14.10 – 14.55

11

Вельгош Г.Ч.

среда

14.10 – 14.55

 

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ СМГ

Учитель

День проведения

Время

Очеповский А.Г.

понедельник

15.15 – 16.00

среда

15.15 – 16.00

                        

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ЧАСОВ

 

Класс

Классный руководитель

День

 проведения

Время

1

Бельченко Т.И.

пятница

12.10 – 12.35

2

Олещеня С.А.

понедельник

12.20  – 12.45

3

Мурыгина Р.В.

понедельник

18.35 – 19.00

4

Очеповская А.А

понедельник

18.35 – 19.00

5

Корецкая Н.А.

вторник

14.10  – 14.35

6

Черногорова Е.Н

вторник

14.10  – 14.35

7

Очеповский А.Г.

среда

14.10  – 14.35

8

Селивоник Е.Н.

пятница

14.10  – 14.35

9

Панасик С.В.

вторник

14.10  – 14.35

10

Ярошук Л.В.

среда

14.10 – 14.35

11

Вельгош Г.Ч.

суббота

11.15 – 14.45

 

 
свернуть
Скопировать