Расписание учебных и факультативных занятий

Расписание учебных занятий на 1 полугодие 2020/2021 уч.года

 

 

1 смена

2 класс

5 класс

6 класс

понедельник

1

8.30.-9.15.

русск.лит.

русск.язык

математика

2

9.25.-10.10.

ОБЖ

русск.лит.

 

география

3

10.20.-11.05.

русск.язык

труд.обуч

бел.язык

4

11.20.-12.05.

математика

англ.язык

бел.лит.

5

12.20.-13.05.

 

искусство

англ.язык

6

13.15.-14.00.

 

 

история

физкульт.

 

7

 

 

 

 

вторник

1

8.30.-9.15.

 

бел. лит.

физкульт.

русск.лит.

2

9.25.-10.10.

бел. язык

англ.язык

русск.язык

3

10.20.-11.05.

изобр.иск.

бел.язык

биология

4

11.20.-12.05.

математика

математика

англ.язык

5

12.20.-13.05.

 

бел.лит

информатика

6

13.15.-14.00.

 

 

ЧЗС

 

7

 

 

 

 

среда

1

8.30.-9.15.

русск.лит

человек и мир

история

 

2

9.25.-10.10.

русск.язык

математика

искусство

3

10.20.-11.05.

физкульт.

 

русск.язык

математика

4

11.20.-12.05.

математика

история

бел.язык

5

12.20.-13.05.

труд.обуч

математика

русск.язык

 

6

13.15.-14.00.

 

 

бел.лит.

7

 

 

 

 

четверг

1

8.30.-9.15.

человек и мир

русск.язык

бел.язык

2

9.25.-10.10.

физкульт.

русск.лит.

математика

3

10.20.-11.05.

русск.язык

математика

физкульт.

4

11.20.-12.05.

музыка

бел.язык

математика

5

12.20.-13.05.

 

 

ОБЖ

труд.обуч

6

13.15.-14.00.

 

физкульт.

труд.обуч

7

 

 

 

 

пятница

1

8.30.-9.15.

бел.лит.

бел.язык

русск.лит

2

9.25.-10.10.

ЧЗС

 

ЧЗС

русск.язык

3

10.20.-11.05.

бел.язык.

математика

англ.язык

4

11.20.-12.05.

математика

бил.лит.

математика

5

12.20.-13.05.

 

англ.язык

история  Б

6

13.15.-14.00.

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

 

 

 

понедел.

 

 

 

 

 

 

география

физика

история Бел

химия

математика

бел.язык(п)

англ.язык(б)

математика

труд

англ.языделк

математика

физика

бел.лит

физкультура

бел.лит.

химия

труд

труд

русск.язык

бел.язык

математика

русск. лит.

бел.язык(б)

англ.язык(п)

география

черчение

труд

англ.язык(п)

 

ЧЗС

 

вторник

 

 

 

 

 

 

математика

химия

физика

математика

физика

история Бел

математика

физкультура

русск.язык

математика

физкультура

англ/нем язык

искусство

биология

бел язык

русск.лит

биология

миатематика

общество

русск.язык

история Всем

география

бел.лит

\информатика

 

ЧЗС

 

 

среда

 

 

 

 

 

математика

физкультура

русск.лит

физика

физкультура

физика

русск.язык

англ/нем язык

история Бел

бел.язык(б)

англ.язык(п)

география

химия

англ.язык

русск.язык

информатика

труд

бел.лит.

информатика

англ.язык

биология

информатика

русск.лит

искусство

история Бел

 

 

 

 

 

четверг

 

 

 

 

 

математика

бел.лит

химия

история Всем

химия

искусство

труды

анг/нем язык

бел.язык

труд

англ.язык

бел.лит.

англ.язык

химия

физкультура

обществоведение

ЧЗС

бел.язык(п)

англ.язык(б)

история Всем

математика

 

математика

математика

бел.язык

пятница

 

 

 

 

 

 

физика

англ.язык(п)

 

 

бел.язык

математика

биология

география

русск.лит

бел.язык(п)

англ.язык(б)

физика

математика

русск.язык

история Всем

математика

физкультура

математика

физкультура

англ.язык

биология

 

биология

русск.язык

ДП/МП

 

 

русск лит.

 

 
 

 

11 класс

2 смена

3 класс

4 класс

 

 

понедел.

 

 

 

математика

14.00.-14.45.

физкультура  

физкульт.

история(п)

бел.язык(б)

15.00.-15.45.

англ. язык

труд. обуч.

химия

15.55.-16.40.

русск. язык

математика

география

16.50.-17.35.

математика

русск. язык.

физкультура

17.45.-18.30.

музыка

русск. лит.

Труд.обуч(б)

Бел.язык(п)

 

 

 

 

 

вторник

 

 

 

история(б)

бел.язык(п)

14.00.-14.45.

бел. лит.

бел. лит.

биология

15.00.-15.45.

бел. язык

бел. язык

физика

15.55.-16.40.

англ. язык

математика

математика

16.50.-17.35.

математика

музыка

англ.язык

17.45.-18.30.

русск. лит.

англ. язык

русск.лит.

 

 

 

среда

 

 

 

 

 

 

труд. обуч.(б)

бел.язык(п)

14.00.-14.45.

русск. язык

русск. лит.

химия

15.00.-15.45.

математика

математика

бел.лит.

15.55.-16.40.

чел. и мир

ЧЗС

ДП\МП

16.50.-17.35.

ОБЖ

англ. язык.

история(п)

труд.обуч(б)

17.45.-18.30.

русск. язык

русск. язык

англ. язык

 

 

 

ЧЗС

 

 

 

 

 

 

четверг

 

астрономия

14.00.-14.45.

русск. лит.

чел. и мир

история Всем

15.00.-15.45.

математика

изобор. иск.

русск.язык

15.55.-16.40.

час здоровья и сп.

математика

русск.лит.

16.50.-17.35.

труд. обучение

бел. язык

англ. язык

17.45.-18.30.

 

 

 

 

 

пятница

 

 

общество

14.00.-14.45.

бел. лит.

ОБЖ

математика

15.00.-15.45.

бел. мова

физкульт.

биология

15.55.-16.40.

физкультура

англ. язык

физика

16.50.-17.35.

англ. язык

бел. язык

информатика

17.45.-18.30.

изобр. иск.

бел. лит.

физкульт.

 

 

 

 

 

 

 

1 класс

понедельник

8.30.-9.05.

чел. и мир

9.30.-10.05.

математика

 

10.25.-11.00.

физкульт.

 

11.20.-11.55.

музыка

вторник

8.30.-9.05.

русск. лит.

 

9.30.-10.05.

русск. язык

10.25.-11.00.

математика

11.20.-11.55.

изобр. иск.

среда

8.30.-9.05.

русск. лит. 

9.30.-10.05.

русск. язык

 

10.25.-11.00.

физкульт.

11.20.-11.55.

математика

четверг

8.30.-9.05.

русск. лит. 

9.30.-10.05.

русск. язык

10.25.-11.00.

труд. обуч.

11.20.-11.55.

изобр. иск.

пятница

8.30.-9.05.

бел. язык

9.30.-10.05.

математика

10.25.-11.00.

ЧЗС

11.20.-11.55.

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

Расписание факультативных занятий

Понед.

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

12.20-13.05

18.45-19.30

 

13.25-14.10

 

Вытокi  роднага

слова

Путешествие в

мир

 

Практикум

по

 

Развитие творч.

сказки

 

чтению

 

способностей

 

 

 

Среда

12.10-12.45

 

 

 

 

Математическая

 

 

 

 

радуга

 

 

 

 

Четверг

 

12.20-13.05

18.45-19.30

13.00-13.45

 

 

Математическая

Решение

Книга запрашае у

 

 

радуга

текстовых

подарожжа

 

 

 

задач

 

 

Пятница

11.20-11.55

 

18.45-19.30

13.00

 

Вытоки роднай

 

Вытоки

Решение нестандортных

 

мовы

 

роднай

задач

 

16.30-17.05

 

мовы

 

 

Развитие творческих способностей

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 класс

7 класс

9 класс

10класс

11 класс

 

 

13.25-14.10

 

14.20-15.05

 

 

 

Понедел.

Погружаемся в интересный мир

образования и

 

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету

 

 

 

 

правописания слов

 

математика

 

 

 

 

 

14.20-15.05

 

 

 

 

вторник

 

Поэтические гимны морфологии

 

 

 

 

 

 

14.20-15.05

 

 

 

 

среда

 

Основы этикета

 

 

 

 

 

 

 

 

14.20-15.05

14.20-15.05

 

четверг

 

 

 

Подготовка учащихся

Обобщающий курс

 

 

 

 

 

к семейной

по истории

 

 

 

 

 

жизни

Беларуси

 

 

16.00-16.45

 

 

 

 

 

пятница

Играем в

 

 

 

 

 

 

в

 

 

 

 

 

 

футбол

 

 

 

 

 

 

 

 

8.30-9.15

 

8.30-9.15

 

суббота

 

 

Секреты синтаксиса и пунктуации

 

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету

математика

 

9.25-10.10

 

Складаны сказ

без складанасцi

 

 

 

 

 

 
свернуть

График загруженности спортивного зала ГУО «СШ д. Большие Радваничи» в 1 полугодии 2020/2021 учебного года

 

 

 

урока

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

8.30 – 9.15

 

5 класс

8 класс

10 класс

 

10.00 – 14.00

 Спортивные мероприятия»

 

2

9.25 – 10.10

7 класс

11 класс

7 класс

6 класс

 

3

10.20 – 11.05

6 класс

 

 

9 класс

2 класс, ЧЗС

4

11.20 – 12.05

2 класс

Дневная уборка

2 класс

 

8 класс

5

12.20 – 13.05

10 класс

9 класс

 

5 класс

Дневная уборка

6

13.15 – 14.00

Дневная уборка

6 класс, ЧЗС

5 класс, ЧЗС

7 класс, ЧЗС

11 класс

 

14.20-15.05

 

11 класс, ЧЗС

8 класс, ЧЗС

10 класс, ЧЗС

Дневная уборка

9 класс, ЧЗС

Дневная уборка

2

15.00 – 15.45

4 класс

15.15-16.00, СМГ

Дневная уборка

15.00-15.45, СМГ

4 класс

 

3

15.55 – 16.40

 

 

4 класс, ЧЗС

 

 

 

4

16.50 – 17.35

3 класс

 

 

 

3 класс

 

5

17.45 – 18.30

 

 

3 класс, ЧЗС

 

 

 

 

 

17.40 – 19.10

Баскетбол

(ДЮСШ «Прибужье»)

(6 – 8 классы)

17.40 – 19.10

Баскетбол

(ДЮСШ «Прибужье»)

(6 – 8 классы)

18.30 – 20.00 Туризм и спортивное ориентирование

(Центр туризма) (5 – 10 классы)

18.00 – 19.30

Баскетбол

(ДЮСШ «Прибужье»)

(6 – 8 классы)

17.40 – 18.40 Туризм и спортивное ориентирование

(Центр туризма) (5 – 10 классы)

 

Вечерняя уборка  спортзала

 

свернуть

График проведения занятий в субботу

 

     

Факультативные занятия

 

Время

Класс

Название

Кабинет

Учитель

9.00 – 9.45

9

Секреты  синтаксиса

и пунктуации

№ 1

Ярошук Л.В.

 

Профессиональная подготовка

(трудовое обучение 10-11 классы)

 

Время

Класс

Название

Кабинет

Учитель

1

8.30 - 9.15

10

трудовое обучение

№ 5

Бурина Е.Н.

2

9.25 - 10.10

10

трудовое обучение

№ 5

Бурина Е.Н.

3

10.20 - 11.05

10

трудовое обучение

№ 5

Бурина Е.Н.

4

11.20 - 12.05

11

трудовое обучение

№ 15

Бурина Е.Н.

5

12.20 - 13.05

11

трудовое обучение

№ 15

Бурина Е.Н.

6

13.15 - 14.00

11

трудовое обучение

№ 15

Бурина Е.Н.

 

Общественно полезный труд (ОПТ)

 

Класс

Время

Кабинет

Учитель

9

10.00 – 10.45

10.55 – 11.40

 

№ 1

Ромусик Т.Н

 

свернуть

График ОПТ и расписание занятий дополнительного образования

 

ГРАФИК ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНОГО ТРУДА (ОПТ)

Класс

Учитель

День проведения

Время

3

Очеповская А.А.

среда

18.45 – 19.30

4

Бельченко Т.И.

среда

18.45 – 19.30

5

Бурина Е.Н.

среда

12.20 – 13.05

6

Бурина Е.Н.

среда

13.15– 14.00

7

Бурина Е.Н.

четверг

14.20 – 15.05

8

Панасик С.В.

пятница

14.45 – 15.30

9

Ярошук Л.В.

суббота

10.20-11.50

10

Вельгош Г.Ч.

пятница

суббота

14.20 – 15.05

11.15– 12.00

11

Корецкая Н.А.

понедельник

пятница

14.45 – 15.30

14.10 – 14.55

 

 

Расписание занятий дополнительного образования

 

Название

Классы

Время проведения

Руководитель

Туризм и спортивное ориентирование

(Центр туризма)

 

5–11

Вторник

17.00 – 19.00

Четверг

17.00 – 18.00

Очеповский Александр Григорьевич

Баскетбол

(ДЮСШ «Прибужье»)

 

6–8

Понедельник, среда пятница

17.00 –18.40

Очеповский Александр Григорьевич

ЮИД

4–10

Суббота

11.00-11.45

Среда

17.00-17.45

Панасик Светлана Владимировна

Экология и окружающая среда

 

7

Суббота

9.00 – 9.45

9.55–10.40

Иванченко Кирилл Александрович

Мир шашек и шахмат

3-9

Суббота

10.00–10.45

Мартиросян Анна Матриросовна

 

 

 

свернуть

Расписание занятий дополнительного образования, занятий на платной основе на 1 полугодие 2020/2021 уч.года

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Название

Классы

Время проведения

Руководитель

Экология и окружающая среда

 

6 - 7

Суббота

11.00 – 11.45

Иванченко Кирилл Александрович

 

 

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ,

ПРОВОДИМЫХ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

 

Групповые занятия

 

Название

Классы

Время проведения

Руководитель

Школа раннего развития (подготовка к школе)

дошкольники

Суббота

10.00 – 11.30

Олещеня Светлана Алексеевна

свернуть

График дежурства учителей-учащихся по школе

 

ГРАФИК ДЕЖУРСТВА ПО ШКОЛЕ

 

 понедельник

вторник 

Вельгош Алла Александровна

Мордвилко Евгений Анатольевич

Ромусик Татьяна Николаевна 

Вельгош Генадий Чеславович

Иванченко Кирилл Александрович

Селивоник Елена Николаевна

среда  

четверг

Вельгош Алла Александровна

Мордвилко Евгений Анатольевич

Мартиросян Анна Мартиросовна

Очеповский Александр Григорьевич

Ярошук Людмила Васильевна

Панасик Светлана Владимировна

пятница  

суббота

Вельгош Алла Александровна

Иванченко Кирилл Александрович

Царан Галина Петровна

 

Корецкая Наталья Александровна

 

 

ГРАФИК ДЕЖУРСТВА УЧАЩИХСЯ

 ПО ШКОЛЕ

 

 сентябрь 

октябрь

01.09.- 05.09.

11/10 класс

28.09.-03.10.

9 класс

07.09.- 12.09.

9 класс

05.10.-10.10.

8 класс

14.09.-19.09.

8 класс

12.10.-17.10.

11/10класс

21.09. – 26.09.

11/10 класс

19.10.-24.10.

9 класс

 

 

26.10. – 31.10.

8 класс

 ноябрь

декабрь

09.11.-14.11.

11/10 класс

30.11.-05.12.

11/10 класс

16.11.-21.11.

9 класс

07.12.-12.12.

9 класс

23.11.-28.11.

8 класс

14.12.-19.12.

8 класс

 

 

21.12.-24.12.

11/10 класс

 

 
свернуть

График проведения классных и информационных часов, занятий СМГ

  

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КЛАССНЫХ ЧАСОВ

 

Класс

Классный

 руководитель

День

 проведения

Время

1

Олещеня С.А.

понедельник

12.10  – 12.45

2

Мурыгина Р.В.

пятница

12.20  – 13.05

3

Очеповская А.А

четверг

17.45 – 18.30

4

Бельченко Т.И

вторник

17.45 – 18.30

5

Черногорова Е.Н

четверг

13.15 – 14.00

6

Очеповский А.Г.

четверг

14.10 – 14.55

7

Селивоник Е.Н.

пятница

13.15 – 14.00

8

Панасик С.В.

среда

14.10 – 14.55

9

Ярошук Л.В.

среда

14.10 – 14.55

10

Вельгош Г.Ч.

вторник

14.10 – 14.55

11

Корецкая Н.А.

вторник

14.10 – 14.55

 

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ СМГ

Учитель

День проведения

Время

Очеповский А.Г.

понедельник

15.15 – 16.00

среда

15.15 – 16.00

                        

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ЧАСОВ

 

Класс

Классный руководитель

День

 проведения

Время

1

Олещеня С.А.

пятница

12.10 – 12.35

2

Мурыгина Р.В.

понедельник

12.20  – 12.45

3

Очеповская А.А

понедельник

18.35 – 19.00

4

Бельченко Т.И

понедельник

18.35 – 19.00

5

Черногорова Е.Н

вторник

14.10  – 14.35

6

Очеповский А.Г.

вторник

14.10  – 14.35

7

Селивоник Е.Н.

среда

14.10  – 14.35

8

Панасик С.В.

пятница

14.10  – 14.35

9

Ярошук Л.В.

вторник

14.10  – 14.35

10

Вельгош Г.Ч.

среда

14.10 – 14.35

11

Корецкая Н.А.

понедельник

14.10 – 14.35

 

 
свернуть
Скопировать