Зимние каникулы

Пожелания на каникулы

24.12.2020

Kаникулы... Это время беззаботного отдыха. Это время действий, пробы и проверки сил, время освоения и осмысления окружающего мира ребёнком. Каждый день, каждый час каникул удивителен и неповторим. На каникулах дети открывают мир и себя в этом мире, осваивают пространство времени, отведённое для этих каникул, пытаются узнать всё о чём-нибудь и что-нибудь, обо всём абсолютно добровольно и всегда с удовольствием.

Вопрос заключается в том, как интересно, занимательно, с выдумкой организовать досуг детей, увлечь их полезными практическими занятиями. Ведь каникулы - это период, благоприятный для развития творческого потенциала ребенка, приобщения к ценностям своей культуры, вхождения в систему социальных связей, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности. Наша школа стремится к тому, чтобы каждый ребенок мог заниматься на каникулах любимым делом.

План воспитательных мероприятий в период зимних каникул 2020/2021 учебного года

24.12.2020

План воспитательных мероприятий в период зимних каникул

 

Вот оно — долгожданное чудо, поздравляем с зимними каникулами. Желаем хорошенько повеселиться и с радостью провести время, желаем превратить этот отдых в настоящий зимний праздник с вкусностями и сладостями, семейными посиделками и развлечениями с друзьями, неожиданными сюрпризами и приятными подарками, добрым настроением и светлыми эмоциями.

 

ПЛАН

 мероприятий

на период зимних каникул (25.12.2020-10.01.2021 г.)

в рамках областной профилактической акции «Полезные каникулы»

ГУО «СШ д. Большие Радваничи»

 

Дата проведе

ния

Содержание мероприятия

Классы

Время проведения

Кол-во часов

Ответственный

учитель

1 смена

2 смена

26.12.2020

Репетиция Новогоднего утренника

4

9:30-11:30

 

2

Т.И. Бельченко

 

Репетиция Новогоднего утренника

7

11:00-12:00

 

1

Е.Н. Селивоник

 

Классное собрание «Подведение итогов 2 четверти!

9, 11

10:00-11:00

 

1

Л.В. Ярошук, Н.А. Корецкая

 

Устный журнал «Уходящий год»

10

 

14:00-15:00

1,5

Г.Ч. Вельгош

 

Итоговое занятие « Мир шишек и шахмат»

5-7

 

13:00-13-45

1

А.М. Мартиросян

 

Беседа «Твоё поведение на улице»

2-4

 

13:00-14:00

1

Т.Н. Ромусик

 

Открытый микрофон «Я представляю свою профессию»

4

10:00-11:00

 

1

О.А. Горщарик

28.12.2020

Операция «Чистый класс»

10

11:00-12:00

 

1,5

Г.Ч Вельгош

 

Экологический квест «Зимний лес, полный чудес»

4-8

12:00-13:00

 

1

К.А. Иванченко

 

Беседа-обсуждение «Новогодние посиделки»

11

12:00-13:00

 

1

Н.А. Корецкая

 

Мастер-класс «Подарок своими руками»

4

10:00-11:00

 

1

Т.И. Бельченко

 

Конкурс смекалистых

2

11:00-12:00

 

1

Р.В. Мурыгина

 

Снежное арт-терапевтическое занятие «Как

 

 

 

избавиться от зимней депрессии»

2-4

10:00-11:00

 

1

О.А. Горщарик

 

Репетиция Новогоднего вечера

9

11:00-12:00

 

1

Л.В. Ярошук

 

Подведение итогов второй четверти

8

11:00-12:00

 

1

С.В. Панасик

 

Новогодний утренник

5, 7

 

13:00-13:45

14:15-15:00

1

Е.Н. Селивоник

Е.Н. Черногорова

 

6, 7

 

1

 

Подвижные игры с мячом

3

11:00-12:00

 

1

А.А. Очеповская

 

Видеосалон «С Новым годом»

6

10:00-11:00

 

1

А.Г. Очеповский

29.12.2020

Познавательная игра “Верити ли вы?”

3

11:00-12:00

 

1

А.А. Очеповская

 

Новогодний турнир по ориентированию в школе

5-11

12:00-13:00

 

1

А.Г. Очеповский

 

Операция «Чистый класс»

5

11:00-12:00

 

1

Е.Н. Черногорова

 

Подведение итогов второй четверти

7

10:00-11:00

 

1

Е.Н. Селивоник

 

Устный журнал «Уходящий год»

 

13:30-14:30

 

1

С.В. Панасик

 

Новогодний утренник

4

11:30-12:30

 

1

Т.И. Бельченко

 

Новогодний утренник

2

11:30-12:30

 

1

Р.В. Мурыгина

30.12.2020

Экологическая викторина «Кто зимой не спит»

6-7

9:00-10:00

 

 

К.А. Иванченко

 

Консультация для родителей (онлайн)

10

10:00-11:00

 

1

Г.Ч. Вельгош

 

Устный журнал «Хороший год»

5

11:00-12:00

 

1

Е.Н. Черногорова

 

Праздничное караоке «У Новогодней елки»

9

 

16:00-17:00

1

Л.В. Ярошук

С.В. Панасик

Г.Ч Вельгош

Н.А. Корецкая

 

Новогодний вечер

8-11

 

17:00-19-00

2

31.12.2020

Конкурс рисунков «Новогодние краски»

2

09:00-10:00

 

1

Р.В. Мурыгина

 

Родительское собрание «Подведение итогов 2 четверти (Онлайн конференция)

5

10:00-11:00

 

1

Е.Н. Черногорова

 

Игра «Дерево здоровых привычек»

4

12:00-13:00

 

1

К.А. Иванченко

 

Промежуточная аттестация

5-7

10:00-11:00

 

1

А.М. Мартиросян

 

Индивидуальное консультирование педагогов, родителей и учащихся

Педагоги, родители и учащиеся

12:00-13:00

 

1

О.А. Горщарик

 

Консультация для родителей «Влияние вредных привычек родителей на развитие детей»

Родители

10:00-11:00

 

1

Т.Н. Ромусик

 

Викторина «В Новый год за сказками»

3

10:00-11:00

 

1

А.А. Очеповская

 

Подведение итогов второй четверти

6

11:00-12:00

 

1

А.Г. Очеповский

04.01.2021

Операция «Чистый класс»

11

12:00-13:00

 

1

Н.А. Корецкая

 

Операция «Чистый класс»

6

11:00-12:00

 

1

А.Г. Очеповский

 

Викторина «Зимушка, зима!»

4

11:30-12-30

 

1

Т.И. Бельченко

 

Видеосалон «Сказка под новый год»

8-9

11:00-12:00

 

1

Л.В. Ярошук

С.В. Панасик

 

Развлекательная программа «Новогодние забавы»

7

11:00-12:00

 

1

Е.Н. Селивоник

 

 

 

 

 

 

МО классных руководителей

 

 

 

 

 

 

МО гуманитариев

 

Психологическое занятие с элементами тренинга «Культура поведения»

6

12:00-13:00

 

1

О.А. Горщарик

 

Викторина «Новогодними тропинками»

2

 

13:00-14:00

1

Р.В. Мурыгина

 

Просмотр и обсуждение видеоматериала «Шаг в бездну»

8-11

 

13:00-14:00

1

Т.Н. Ромусик

 

Поход в зимний лес

10

 

14:00-15:20

1,5

Г.Ч Вельгош

 

Операция «Цветовод»

5

11:00-12:00

 

1

Е.Н. Черногорова

05.01.2021

Соревнование «Весёлая лыжня»

2

11:00-12:00

 

1

Р.В. Мурыгина

 

 

Беседа «Первые шаги к науке»

5-7

9:00-10:00

 

1

А.М. Мартиросян

 

Видеосалон «Серебряные сапоги»

10-11

11:00-13:00

 

2

Н.А. Корецкая

Г.Ч. Вельгош

 

 

 

 

 

 

МО естественные науки

 

Рождественские посиделки

4

 

14:00-15:30

1

Т.И. Бельченко

 

Видеосалон «Кто зимой не спит?»

5-7

 

14:00-15:00

 

К.А. Иванченко

 

Рейд «Семья»

2, 5, 9, 11

 

13:00-14:00

1

Т.Н. Ромусик

 

Операция «Чистый класс»

9

 

14:00-15:30

1,5

Л.В. Ярошук

 

Изучение особенностей семейного воспитания учащихся

1-11

Посещение на дому

3

О.А. Горщарик

06.01.2021

Операция «Чистый класс»

7

10:00-11:00

 

1

Е.Н. Селивоник

 

Творческая мастерская «Рождественское чудо»

3

11:00-12:00

 

1

А.А. Очеповская

 

Поход в зимний лес

5,8,9

 

14:00-15:30

1,5

Е.Н. Черногорова

Л.В. Ярошук

С.В. Панасик

 

Семинар-практикум «Профилактика эмоционального выгорания педагогов»

Педагоги

12:00-13:30

1,5

О.А. Горщарик

 

Поход в зимний лес

4

 

14:00-15:30

1,5

Т.И. Бельченко

 

Игра «Потяния, вероятности, события»

5-7

 

13:00-14:00

1

А.М. Мартиросян

 

Профилактика эмоционального выгорания

Педагоги

 

 

 

О.А. Горщарик

08.01.2021

Конкурс загадок «Разноцветный хоровод»

3

11:00-11:00

 

1

А.А. Очеповская

 

Посещение Кузнецовой А.

5

 

 

0,5

Е.Н. Черногорова

 

Семинар-практикум «Профилактика эмоционального выгорания педагогов»

Педагоги

12:00-13:30

1,5

О.А. Горщарик

 

Рождественская викторина «Традиции белорусского рождества»

6

11:00-12:00

 

1

А.Г. Очеповский

 

Конкурс рисунков «Великий подвиг эколога»

5-8

9:00-10:00

 

1

К.А. Иванченко

 

Консультация учащихся «Хороший пример»

5-7

10:00-11:00

 

1

Т.Н. Ромусик

 

Поход в зимний лес

7

 

13:00-14:00

1

Е.Н. Селивоник

 

Интеллектуальная игра Умники и умницы

10

 

14:00-15:00

1,5

Г.Ч Вельгош

 

 

Шахматы «История развития шахмат»

5-7

 

13:00-14:00

1

А.М. Мартиросян

 

Поход в зимний лес

11

 

13 :00-14:30

1,5

Н.А. Корецкая

09.01.2021

Игра-путешествие «Зима стучится в двери»

7

10:00-11:00

 

1

К.А. Иванченко

 

Шахматно-шашечный турнир

3

11:00-12:00

 

1

А.А. Очеповская

 

Первенство школы по настольному тенесу

5-11

11:00-13:00

 

2

А.Г. Очеповский

 

 

 

 

 

 

МО начальных классов

 

Бумагопластика

2

 

14:00-15:00

 

Р.В. Мурыгина

 

Операция «Чистый класс»

8

11:00-12:00

 

1

С.В. Панасик

 

Видеосалон «Один дома»

5

10:00-11:00

 

1

Е.Н. Черногорова

 

свернуть

План мероприятий дополнительного образования в период зимних каникул 2020/2021 учебного года

24.12.2020

Расписание занятий дополнительного образования  на зимних каникулах

 

Название

Классы

Время проведения

Руководитель

Туризм и спортивное ориентирование (Центр туризма)

5-11

Вторник 17.00-19.00

Четверг 17.00-18.00

Очеповский Александр Григорьевич

Баскетбол (ДЮСШ «Прибужье»)

6-8

Понедельник, среда, пятница 17.00-18.40

Очеповский Александр Григорьевич

ЮИД

4-10

Среда 17.00-17.45

Панасик Светлана Владимировна

Экология и окружающая среда

7

09.01.2020

9:00

Иванченко Кирилл Александрович

свернуть

План мероприятий профилактической акции «Полезные каникулы!» в Брестском районе с 25.12.2020 по 10.01.2021 (зимние каникулы)

24.12.2020

План мероприятий профилактической акции «Полезные каникулы!» в Брестском районе

с 25.12.2020 по 10.01.2021 (зимние каникулы)

 

№ п/п

Мероприятия

Дата

Ответственный

исполнитель

1.

Подготовительный этап

1.1

Разработка н утверждение районного плана проведения акции «Полезные каникулы!».

до14.12

 

 

 

до 20.12

райисполком

1.2

размещение в СМИ, учреждениях образования, на интернет-сайтах информации о проводимых в рамках акции мероприятиях, графиков работы на период каникул объединений по интересам, клубов.

отдел по образованию,

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи,

учреждения образования

2.

Основной этап

2.1

проверка по месту жительства максимального числа несовершеннолетних состоящих на учете в ИДН, уделив особое внимание лицам, осужденным за совершение преступлений либо подозреваемым в совершении уголовно наказуемых деяний с изучением занятости указанной категории подростков и принятием, в случае необходимости, дополнительных совместных мер по их вовлечению в организованные формы труда и отдыха;

 

Проведение профилактической работы с родителями несовершеннолетних, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа

25.12.2020 -10.01.2021

РОВД Холмецкий А.И.

 

Организация индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, в отношении которых проводится индивидуально-профилактическая работа

25.12.2020 -10.01.2021

РОВД Холмецкий А.И.

 

Информирование несовершеннолетних, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, о возможных вариантах посещения спортивных объектов, находящихся на территории Брестского района и г.Бреста

25.12.2020 -10.01.2021

РОВД Холмецкий А.И.

 

Мониторинг реальной занятости несовершеннолетних в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа

25.12.2020 -10.01.2021

РОВД Холмецкий А.И.

КДН Брестского райисполкома

Карамышева А.Н.

 

Организация занятости несовершеннолетних, не занятых учебной и трудовой деятельностью, состоящих на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.

25.12.2020 -10.01.2021

ГУО «Социально-

педагогический центр Брестского района»

 

Осуществление мониторинга каникулярной занятости детей, признанных находящимися в социально опасном положении и в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа.

25.12.2020 -10.01.2021

ГУО «Социально- педагогический центр Брестского района»

 

2.2

ежедневные отработки в вечернее время общественных мест, мест массового пребывания несовершеннолетних с целью выявления и своевременного пресечения противоправных действий со стороны подростков, а также взрослых лиц, вовлекающих их в антиобщественное поведение. Проведение мониторинга организации работы объектов торговли всех форм собственности, с целью недопущения и своевременного пресечения фактов реализации алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива несовершеннолетним;

 

Отработка в вечернее время общественных мест, мест массового пребывания несовершеннолетних с целью выявления и пресечения противоправных действий со стороны подростков, а также взрослых лиц, вовлекающих их в антиобщественное поведение.

25.12.2020 -10.01.2021

РОВД Холмецкий А.И.

 

Проведение мониторинга организации работы объектов торговли всех форм собственности с целью недопущения и своевременного пресечения фактов реализации алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива несовершеннолетним.

25.12.2020 -10.01.2021

РОВД Холмецкий А.И.

2.3

посещения несовершеннолетними, состоящими на учете в ИДИ ГО-РОВД области, а также признанных находящимися в социально опасном положении или нуждающихся в государственной защите, проживающих в многодетных, малообеспеченных семьях учреждений спорта, спортивных объектов с предоставлением возможности занятий на безвозмездной основе;

 

Информирование несовершеннолетних, с которыми проводится индивидуально-профилактическая работа, о возможных вариантах зачисления в учебно-тренировочные секции

25.12.2020 -10.01.2021

ГУ ДЮСШ «Прибужье»

РФСЦ «Звездный»

 Банцевич И.И.

2.4

ознакомительные экскурсии для указанной категории подростков в детско-юношеские спортивные школы, училища с целью популяризации и вовлечения несовершеннолетних в занятия спортом;

 

Виртуальный тур по многопрофильному культурно-спортивному комплексу «Минск-Арена»

26.12.2020

ГУО «СШ д.Вистычи» Стреха А.В.

2.5

совместные спортивные мероприятий с участием несовершеннолетних и представителей правоохранительных органов, учреждений спорта, общественных объединений и др.

 

Посещение ледового дворца

05.01.2021

РОВД Холмецкий А.И.

 

Волейбольный товарищеский турнир «Рождественская встреча»

08.01.2021

 

ГУО «СШ д. Тельмы-1» Бурак О.В.

2.6

Мероприятия, направленные на организацию ежедневной занятости несовершеннолетних в учреждениях образования, культуры, спорта с обязательным вовлечением подростков, состоящих на учете в инспекциях по делам несовершеннолетних, признанных находящимися в социально опасном положении;

 

Благотворительный новогодний праздник для детей с участием Главы государства. г.Минск

23-24.12.

2020

ГУМУ «БрУМК»

Островская В.В.

 

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

29.12.2020

30.12.2020

30.01 2020

ОО БРСМ

Новичук Д.Г.

 

Работа оздоровительных лагерей дневного пребывания на время зимних каникул на базе: ГУО «СШ д. Клейники» (10), ГУО «СШ д. Н.Лыщицы» (5), ГУО «СШ г. п. Мухавец» (6), ГУО «СШ д. Остромечево» (25), ГУО «СШ д. Страдечь» (10), ГУО «СШ д. Чернавчицы» (10), ГУО «СШ д. Черни» (35)

01.11.2020 -08.11.2020

Брестский РУМК Терещенкова А.В.

 

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Брестского района»

 

Рождественский турнир по футболу, участники: учащиеся объединения по интересам «Спортивные игры»

26.12.2020 10.00

 

ЦТДиМ

Власюк С.В.

 

Сказочная эстафета «Вместе веселее»

 

29.12.2020 11.00

ЦТДиМ

Морозова О.В.

 

Новогодний турнир по минифутболу-2021

 

02.01.2021 19.00

03.01.2021 10.00

ЦТДиМ

Власюк С.В.

 

Новогодний турнир по минифутболу-2021

 

02.01.2021 19.00

ЦТДиМ

Власюк С.В.

 

Весёлые старты «В поисках подзарядки»

 

05.01.2021 11.00

ЦТДиМ

Морозова О.В.

 

Познавательная игра «Родник здоровья»

06.01.2021 11.00

ЦТДиМ

Морозова О.В.

 

ГУО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Брестского района»

 

Новогодний турнир по спортивному ориентированию

30.12.2020

10.00

ГУО «СШ г.п. Домачево» Топалов А.В.

 

Рождественский турнир по ТПТ

06.01.2021

10.00

ГУО «СШ г.п. Домачево» Топалов А.В.

 

Викторина «Рождественские традиции разных стран»

26.12.2020

11.00

ГУО «СШ д.Вистычи» Кривецкая А.А.

 

Новогодний турнир по спортивному ориентированию среди учащихся школы

29.12.2020

11.00

ГУО «СШ д.Б.Радваничи» Очеповский А.Г.

 

Соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся школы

30.12.2020

10.00

ГУО «СШ д. Медно»

Пальчук А.П.

 

Игра-викторина «История и традиции празднования  Нового года и Рождества»

28.12.2020

14.00

Кудласевич А.Ю.

ГУО «СШ д Б.Мотыкалы

 

«Новогодняя игра-2020» по спортивному ориентированию

25.12.2020

13.00

Д.Тельмы

Суббот И.Д., Бутрим М.М., Суббот И.Ф.

 

Викторина «Краеведческий калейдоскоп»

28.12.2020

10.00

ГУО «СШ д. Чернавчицы» Шунгарова Л.Н.

 

Игра-путешествие «В мире школьного краеведения»

04.01.2020

10.00

Д.Чернавчицы

Шунгарова Л.Н.

 

Учебно-тренировочные занятия согласно расписанию

25.12.2020 -10.01.2021

ГУ ДЮСШ «Прибужье»Банцевич И.И.

 

Учебно-тренировочные занятия согласно расписанию

25.12.2020 -10.01.2021

РФСЦ «Звездный»

Банцевич И.И.

Учреждения образования района

 

Виртуальное путешествие «Необычные места планеты»

31.12.2020 11.00

ГУО «СШ д.Б.Мотыкалы» Кулеша Н.А.

 

Творческая мастерская «Поздравительная открытка»

06.01.2020 10.00

ГУО «СШ д.Б.Мотыкалы» Грицкевич В.П.

 

Спортландия «Дети XXI века за здоровый образ жизни»

30.12.2020

12.00

ГУО «СШ д. Вельямовичи», Теребунь А.М.

 

Поле чудес «Зимушка-зима»

05.01.2021

10.40

ГУО «СШ д. Вельямовичи», Ващило Н.И.

 

Театральное представление «Новогодняя сказка»

26.12.2020

ГУО «СШ д.Вистычи»

Строк А.А.

 

Видеолекторий «Новый год шагает по стране»

03.11.2021 12.00

ГУО «СШ д.Вистычи»

Кривецкая А.А.

 

Конкурсная программа «Эрудиты»

05.01.2021 09.00

ГУО «СШ д.Вистычи»

Кравчук О.И.

 

Конкурсно-игровая программа «Как-то раз под Новый год»

26.12.2020

10.00

ГУО «СШ г.п. Домачево» Веремчук В.С.

 

Квест «Свет Рождественской звезды»

02.01.2020

11.00

ГУО «СШ г.п. Домачево» Казанцева Т.Л.

 

Новогодний квест «В гости к Деду Морозу»

28.12.2020

10.00

ГУО «СШ д.Клейники им.  Ю.В.Харитончика»Куликович Е.Д., ДарковичО.С.

 

Детский новогодний утренник «Новогодние огни приглашают в сказку»

26.12.2020

12.00

ГУО «СШ д. Знаменка»Зимина С.О.

 

Фотоэкскурсия «Зимняя сказка»

04.01.2020

10.00

ГУО «СШ д. Знаменка»Левай С. И.

 

Турнир по настольному теннису

26.12.2020

13.00

ГУО «СШ д. Н.Лыщицы» Систалюк А.В.

 

Виртуальная экскурсия «Празднование Нового Года в разных странах»

29.12.2020

11.00

ГУО «СШ д. Н.Лыщицы» Канюк Ю.В.

 

Устный журнал

«Традиции белорусского народа»

04.01.2021

12.00

ГУО «СШ д. Н.Лыщицы» Новикова Т.В.

 

Фотоконкурс «Зимние пейзажи»

04.01-09.01.2020

ГУО «СШ д. Н.Лыщицы»

Дорошук Ю.В. Систалюк А.В.

 

Конкурс детского творчества «Сбережём зелёную ель»

29.12.2020

10.00

ГУО «СШ д. Медно»

Илюкевич И.Н.

 

Весёлые состязания «Все на старт»

30.12.2020

10.00

ГУО «СШ д. Медно» Михальчук В.В.

 

Викторина «Ты и твоя будущая профессия»

29.12.2020 11.00

ГУО «СШ д. Б.Мотыкалы» Солтанюк Н.Л.

 

Игра «Война племен»

29.12.2020 12.00

ГУО «СШ д. Б.Мотыкалы» Соколова И.В.

 

Заочное путешествие «Книга рекордов Гиннеса»

30.12.2020 10.00

ГУО «СШ д. Б.Мотыкалы» Грицкевич В.П.

 

Виртуальное путешествие «Необычные места планеты»

31.12.2020 11.00

ГУО «СШ д. Б.Мотыкалы» Кулеша Н.А.

 

Конкурс рисунков «Зимний пейзаж»

05.01.2021 10.00

ГУО «СШ д. Б.Мотыкалы» Жук Н.В.

 

Творческая мастерская «Поздравительная открытка»

06.01.2021 10.00

ГУО «СШ д. Б.Мотыкалы» Грицкевич В.П.

 

Классные новогодние мероприятия (круглые столы, викторины)

28.12 – 29.12.2020

ГУО «СШ п.Мухавец» Классные руководители

 

Игры на свежем воздухе «Снежные старты», эко-прогулки «Зимние узоры» для учащихся 1-6 классов

05.01 – 08.01.2021

ГУО «СШ п.Мухавец» Классные руководители

 

Сюжетно-ролевая игра «Новогодняя тусовка»

26.12.2020

10.00

ГУО «СШ д. Остромечево» Никончик Ю.Н. 

 

Новогодний квест

29.12.2020

14.00

ГУО «СШ д. Остромечево» Осиюк Е.А.

 

Вечер «Посвящение в старшеклассники в Новый год»

30.12.2020

18.00

ГУО «СШ д. Остромечево» Вабищевич Н.И.,

ЛукьянюкА.В.

 

Познавательно-игровая программа «Встреча прошлого и настоящего»

04.01.2021

13.00

ГУО «СШ д. Остромечево» Стрибулеви ч О.С.

 

Новогодние утренники

28.12.2020

ГУО «СШ д. Б.Радваничи» Бельченко Т.И.

 

Видеосалон «Серебряные коньки»

05.01.2021

ГУО «СШ д. Б.Радваничи»

 

Игра-путешествие «Зима стучится в двери»

30.12.2021

ГУО «СШ д. Б.Радваничи» Иванченко К.А.

 

Видеосалон «Сказка под новый год»

04.01.2020

ГУО «СШ д. Б.Радваничи» Ярошук Л.В.

 

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

04.01.2021

10.00

ГУО «СШ д. Скоки»

Степусь С.М.

 

Урок безопасности «Невидимые враги»

30.12.2020

11.00

ГУО «СШ д. Скоки»

Сидорчук К.Д.

 

Литературная гостиная «Зимняя сказка»

28.12.2020

11.00

ГУО «СШ д. Страдечь им. Н.Е.Зайца» Шилеева Ю.И.

 

Интеллектуальное кафе «Моя жизнь принадлежит мне»

05.01.2021

10.00

ГУО «СШ д. Страдечь им. Н.Е.Зайца» Сайко Н.Н.

 

Круглый стол «Зная, соблюдай закон!»

06.01.2021

09.00

ГУО «СШ д. Страдечь им. Н.Е.Зайца» Слиж О.В.

 

Новогодний утренник «Здравствуй, Новый год!» 

26.12.2020

10.00

ГУО «СШ д. Томашовка»

Тарасюк В.Н.

 

Конкурсная программа «В гостях у зимних месяцев»

29.12.2020

10.00

ГУО «СШ д. Томашовка»

Герасимук Г.Г.

 

Рождественский турнир по баскетболу

02.01.2021

11.00

ГУО «СШ д. Томашовка»

Сукач В.Г.

 

Музыкально-развлекательная программа «Новогоднее караоке»

26.12.2020

ГУО «СШ д. Чернавчицы»

Скорук Е.В.

 

Интеллект-шоу «Чудеса родного края»

29.12.2020

ГУО «СШ д. Чернавчицы»Головач Ж.Р.

 

Диспут «Безопасный Новый год. Петарды и пиротехника – веселье или беда»

06.01.2021

ГУО «СШ д. Черни»

Коляда М.А.

 

Посиделки с любимой книгой «Чудеса на Колядки»

09.01.2021

11.00

ГУО «УПК ДС/НШ д. Ковердяки» Мулярчик Н.А.

 

Спортландия «Ура! Каникулы»

28.12.2020 10.00

ГУО «УПК ДС/НШ д. Ковердяки» Брызга А.А.

 

Подвижные игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

29.12.2020

11.00

ГУО «НШ д. Прилуки»

Панасюк С.А.

 

Викторина «Сказки»

08.01.2021

11.00

ГУО «НШ д. Прилуки»

Даркович С.И.

 

Конкурсная игровая программа «В гостях у зимушки-зимы»

29.12.2020   10.00

ГУО «БШ д. Яцковичи»

Кирикович Е.С.

 

Зимние игры на школьной спортивной площадке «Новогодний след»

31.12.2020

11.00

ГУО «БШ д. Яцковичи»

Кононович А.Л.

 

Спортивные состязания «Да здравствует зима!»

28.12.2020

10.00

ГУО «ДC/БШ д.М.Зводы» Цандо Р.Н.

 

Игра-путешествие «В стране сказочных чудес»

26.12.2020

11.00

ГУО «БШ д. Приборово»Федонюк Е.В.

 

Игра-путешествие «Путешествие по стране Дорожных Знаков»

05.01.202111.00

ГУО «БШ д. Приборово» Мощук А.В.

 

Учреждения культуры Брестского района

 

Чернавчицкий СДК

 

Урок безопасности: «Внимание!Новогодние каникулы!»

26.12.2020

13.00

Рабчевский С.В.

Марчук В.И.

Ильина С.А.

 

Мастерская Деда Мороза «Необычное волшебство своими руками»

26.12.2020

13.30

Рабчевский С.В.

Марчук В.И.

Ильина С.А.

 

Театрализованная сказка «Жутко запутанное дело»

 

27.12.2020

14.00

 

Марчук В.И.

Ильина С.А.

Рабчевский С.В.

 

Музыкальная игра «Угадай мелодию зимы»

30 12.2020

12.00

Рабчевский С.В.

Марчук В.И.

Ильина С.А.

 

Шоу – игра «Улетные елки»

31.12.2020

13.00

Рабчевский С.В.

Марчук В.И.

Ильина С.А.

 

Новогодний турнир по теннису на приз Деда Мороза

02.01.2021

13.00

Марчук В.И.

Ильина С.А.

Рабчевский С.В.

 

Игра-эстафета «Метание снежков»

03.01.2021

14.00

Рабчевский С.В.

Марчук В.И.

Ильина С.А.

 

Занимательные истории в Рождественский сочельник

06.01.2021

15.00

Рабчевский С.В.

Марчук В.И.

Ильина С.А.

 

Конкурс рисунков «Зимняя фантазия»

08.01.2021

12.00

Чернавчицкий СДК

Рабчевский С.В.

Марчук В.И.

Ильина С.А.

 

Экологическая акция по изготовлению кормушек «Трудно птицам зимовать – давайте птицам помогать»

09.01.2021

13.00

Чернавчицкий СДК

Рабчевский С.В.

Марчук В.И.

Ильина С.А.

 

Новогодний мультсеанс «Зима в Простоквашино»

10.01.2021

13.00

Чернавчицкий СДК

Рабчевский С.В.

Марчук В.И.

Ильина С.А

 

Прилукский СК

 

Новогодний театрализованный концерт «Жила зима в избушке»

27.12.2020

19.00

Волчецкий Г.Т.

 

Детская игровая программа «Зимние забавы»

 

02.01.2021

16.00

Волчецкий Г.Т.

 

Новогодний теннисный турнир «Рождественский кубок»

08.01.2021

14.00

Прилукский СК

Волчецкий Г.Т.

 

Игровая программа «В гостях у сказки»

10.01.2021

18.00

Прилукский СК

Волчецкий Г.Т.

 

Мухавецкий СДК

 

Новогодний мюзикл «Ну, волк, молодец!» не только для детей, но и для взрослых

26.12.2020

16.00

27.12.2020

16.00

 Ящук В.Н.

 Сурмач Н.С.

 

Шахматный турнир «Белая ладья»

30.12.2020

16.00

Саватеев В.А.

 

Выставка ДПИ «Калядная казка»

31.12.2020

15.00

Мороз С.Н.

 

Заседания любительского объединения «Кружевоплетение» Мастер класс от Светланы Мороз

09.01.2021

17.00

Мороз С.Н.

 

Заседание ЛО «Пегас».  Мастер-класс по актерскому мастерству режиссера Владимира Ящука

10.91.2021

12.00

Ящук В.Н.

 

Страдечский СДК

 

Акция по поддержке зимующих птиц « Покормите птиц»

26.12.2020

15.00

Бородей.А.А

 

Творческая мастерская «Новый год настаёт»

26.12.2020 17.00

Бородей.А.А

 

Театрализованное представление «Книга новогодних приключений»

27.12.2020 14.00

Будков.А.С

Бородей.А.А

 

Выставка поделок «Зимняя фантазия»

30.12.2020-11.01.2021

12.00-21.00

Бородей.А.А

 

Беседа история куклы и моды «Барби и мода»

 

06.01.2021

15.30

Бородей.А.А

 

РДК аг.Черни

 

Музыкальная сказка «Планета Новогодних елок»

26.12.2020

16.00

Коряко О.В.

 

Театрализованное представление у елки «Сказка у елки»

26.12.2020

17.00

29.12.2020

12.00

30.12.2020

15.00

Чурило О.Н.

 

Музыкальная сказка «Планета Новогодних елок»

26.12.2020

16.00

29.12.2020

11.00

30.12.2020

14.00

Коряко О.В.

 

Игровая программа для детей «Волшебные санки»

31.12.2020

13.00

Брашко А.А.

 

Праздничный новогодний концерт «С Новым Годом!»

01.01.2021

18.00

Чурило О.Н.

 

Детская дискотека

01.01.2021

19.00

Чурило О.Н.

 

Новогодняя викторина «В гостях у дедушки Мороза»

02.01.2021

15.00

Колос И.И.

 

Клубмейкер «Воскресные развлечения»

03.01.2021

19.00

10.01.2021

19.00

Чурило О.Н.

 

Знаменский СДК

 

Выставка детских рисунков «Зимние узоры»

26.12.2020

11.00

Узельдингер А. Ю.

 

 

Театрализованное представление у Елки «Новогодние огни приглашают в сказку»

26.12.2020

12.00

 Узельдингер А. Ю.

 

 

Театрализованный концерт «Зимы чарующие звуки»

27.12.2020

14.00

 Козицкая К. Р.

 

Детская дискотека «Новогодний калейдоскоп»

  02.01.2021

  17.00

 Узельдингер А. Ю.

 

 

Показ мультфильма для детей

03.01.2021

16.00

 Сверба И. П.

 

 

 

Рождественский обряд «Добры вечар, святы вечар!»

07.01.2021

17.00

Козицкая К. Р.

аг.Знаменка

 

Вистычский СДК

 

Литературный час «Я люблю тебя жизнь»

 

26.12.2020

14.00

Гришин М.В.

 

Дискотека

26.12.2020

02.01.2021

09.01.2021

 19.00

Гришин М.В.

 

Выставка детских работ к Новому году «Новый год шагает по планете»

27.12.2020

13.00

Соколовская А.С.

 

Концертно-театрализованная программа к Новому году «Снежная королева на новый лад»

27.12.2020

13.00

Соколовская А.С.

 

Новогодний утренник «Зимняя сказка»

27.12.2020

15.00

Гришин М.В.

Соколовская А.С.

 

Мастер класс по изготовлению новогодних игрушек

30.12.2020

15.00

Соколовская А.С.

 

Познавательный час «Письмо Деду Морозу»

31.12.2020

14.00

Гришин М.В.

 

Конкурс новогодних плакатов «Это сказка – Новый год!»

 

06.01.2021

15.00

Соколовская А.С.

 

Игровая программа «По шагам Деда Мороза»

 

09.01.2021

14.00

Гришин М.В.

 

 

Конкурсная программа «Новогодние приключения»

10.01.2021

14.00

Соколовская А.С.

 

Лыщицкий СДК

 

Новогодний утренник «Волшебство на Новый год!»

26.12.2020

14.00

Савоник Е.В.

Кожановская А.Л.

 

Детская дискотека

30.12.2020

16.00

Кожановская А.Л.

Савоник Е.В.

 

 

Просмотр мультфильма «Волшебный лес»

02.01.2021

16.00

Савоник Е.В.

 

Изготовление рождественской звезды

«Чудо- Звезда»

08.01.2021

15.00

Кожановская А.Л.

 

Конкурсно-развлекательная программа для детей

«Поиграй-ка!»

09.01.2021

14.00

Савоник Е.В.

Кожановская А.Л.

 

Беседа для детей по безопасности поведения на льду

«Коварный лед!»

10.01.2021

14.00

Савоник Е.В.

Кожановская А.Л.

 

Радванический СДК

 

Акция «Рождественский подарок другу»

26.12.2020

16.00

Давыдова Е. В.

Аксюта О.В.

 

Мастер-класс «Новогодний подарок»

26.12.2020

15.00

Давыдова Е. В.

 

 

Детская новогодняя игровая программа  «Новогодние чудеса»

27.12.2020

14.00

Аксюта О.В.

 

Викторина по сказкам Киплинга

30.12.2020

17.00

Шпаковская О.И.

 

Детская дискотека «Ой, зима, зима!»

02.01.2021

16.00

 Аксюта О.В.

 

Зимние мастерские «Веселые снеговики!»

03.01.2021

12.00

Давыдова Е. В.

 

Показ кукольного спектакля «Заюшкина избушка»

06.01.2021

11.00

Давыдова Е. В.

 

Театральное представление «Наступили святки - начались колядки»

08.01.2021

15.00

Панасик С. В.

 

Караоке для детей «Зимние нотки»

09.01.2021

14.00

Аксюта О. В.

 

1Вечер рок-музыки

10.01.2021

19.00

Касенюк С.С.

 

Омелинский СК-Б

 

Развлекательно-игровая программа «В снежном царстве»

26.12.2020

15.00

Гец О.В.

 

Детский новогодний утренник «Волшебство Новогодних огней»

27.12.2020

14.00

Гец О.В.

 

Караоке для детей «Новогодние нотки»

01.01.2021

13.00

Гец О.В.

 

Детская дискотека «Новогодние забавы»

02.01.2021

15.00

Гец О.В.

 

Конкурс новогодних плакатов «Новый Год шагает по планете»

03.01.2021

15.00

Гец О.В.

 

Арт–пространство для детей «Рождественская Звезда»

06.01.2021

13.00

Гец О.В.

 

Клейниковский СДК

 

Инстаграмм онлайн-выставка творческих работ «Зимняя сказка»

25.12.2020

15.00

Тюрикова А.С.

Сачко Т.А.

 

Игровая программа

«Зимняя мозаика»

26.12.2020

16.00

Тюрикова А.С.

 

 

Караоке-шоу «Зимняя вечеринка»

30.12.2020

12.00

Тюрикова А.С.

Сачко Т.А.

 

Игровая программа  для детей «Зимушка -зима»

09.01.2021

15.00

Тюрикова А.С.

 

 

Дубокский СК-Б

 

Новогодний конкурс детских рисунков «Узоры дедушки Мороза»

26.12.2020

16.00

Шишко Н.М

 

Дискотека для детей

26.12.2020

09.01.2021

18.00

Шишко Н.М

 

Новогодний конкурс веселых загадок для детей «На пороге Новый Год»

30.12.2020

14.00

Шишко Н.М.

 

Колядки «Добрый вечер»

06.01.2021

17.00

Шишко Н.М.

 

Игровая программа «Ералаш»

 

08.01.2021

14.00

Шишко Н.М.

 

Сычёвский СК

 

Дискотека для детей

26.12.2020

17.00

Соловей Н.В.

 

Театрализованная игровая программа для детей  «Елки по городу мчатся»

27.12.2020

13.30

Соловей Н.В.

 

Игровая программа «Когда всем весело»

03.01.2021

17.00

Соловей Н.В.

 

Конкурсно-танцевальная программа «Рождество Христово»

06.01.2021

19.00

Соловей Н.В.

 

Игровая программа «Страна детства»

08.01.2021

15.00

Соловей Н.В.

 

Игровая программа «Загадочный кавардак»

09.01.2021

17.00

Соловей Н.В.

 

Скоковский СДК

 

Выставка детского рисунка «Зимний блеск»

26.12.2020

13.00

Кудич И.А.

 

Новогодний спектакль «Три богатыря»

26.12.2020

14.00

Ниничук О.С.

 

Игровая программа «У елки»

26.12.2021

15.00

Биленко И.В.

 

Детская дискотека

26.12.2021

09.01.2021

19.00

Ниничук О.С.

 

Викторина «Зимняя викторина»

03.01.2021

15.00

Биленко И.В.

 

Развлекательная программа «Чудеса продолжаются»

07.01.2021

15.00

Ниничук О.С.

 

Детское караоке «Зимнее караоке»

10.01.2021

17.00

Биленко И.В.

 

Мотыкальский СДК

 

Поздравление на дому «Верим в чудеса» для детей – инвалидов в рамках акции «Наши дети»

25.12.2020

15.30

Гонтаренко Ф.В.

 

Танцевально-развлекательная программа для «Новогодний переполох»

25.12.2020

18.00

Гидлевская Т.В.

 

 

Театрализованная игровая программа в д.Вельямовичи 

 «Ёлки по городу мчаться»

27.12.2020

13.00

Гидлевская Т.В.

 

Развлекательная новогодняя программа «Новогодняя вечеринка»

28.12.2020

18.00

Гонтаренко Ф.В.

 

Сюжетно-игровая программа

«Чудеса в новогоднем мешке»

02.01.2021

18.00

Гидлевская Т.В.

 

 Театрализованное представление «Новогодний     переполох» для детей-инвалидов

07.01.2021

15.00

Гидлевская Т.В.

 

 Творческая комната «Изготовление новогодних открыток»

07.01. 2021

16.00

Гидлевская Т.В.

 

Караоке-вечеринка «Новогодние нотки»

09.01.2021

16.30

Гидлевская Т.В.

 

Остромечевский СДК

 

Новогодний мюзикл «Время с волшебством»

26.12.2020

17.00

Микитич В.В.

 Шишко Е.М.

 

Детская танцевально-развлекательная программа с новогодними героями «Новогодняя вечеринка»

26 .12.2020

18.00

 Каплич И.В.

 

Конкурсно-игровая программа «Новогодние забавы»

27.12.2020

15.00

 Шишко Е.М.

 

Интерактивная программа «Каникулы без телефона»

 30.12.2020

14.00

 Микитич В.В.

 Габрук К.А.

 

Новогодний квест «Вперёд за подарками»

02.01.2021

12.00

 Шишко Е.М.

 Микитич В.В.

 

Вечеринка для 5-11 классов «Новогодний Tic-tok»

03.01.2021

18.00

 Микитич В.В.

 Каплич И.В.

 

Круглый стол «Интернет: плюсы и минусы»

06.01.2021

13.00

 Шишко Е.М.

 

Творческая мастерская «Краски + кисть = искусство»

08.01.2021

12.00

Габрук К.А.

 

Игровая программа «AmonUs» с дискотекой

08.01.2021

17.00

 Каплич И.В.

 

Дискотека для 5-8 классов

 09.01.2021

17.00

 Микитич В.В.

 

Дискотека для 9-11 классов

 09.01.2021

19.00

 Колчеданцев М.Н.

 

Танцевально-развлекательная программа «Рождество в сказках»

10.01.2021

17.00

 Шишко Е.М.

 

Дискотека для 9-11 классов

 10.01.2021

 19.00

 Колчеданцев М.Н.

 

Тельмовский СДК

 

Новогодний спектакль «Бременские музыканты»

25.12.2020

14.00

Ковалёва С.А.

 

Театрализованные Новогодние представления для детей

25.12.2020-26.12.2020

Крисанова Г.Е.

 

Развлекательная программа «Новогодние забавы у елки»

 

25.12.2020

15.00

Ковалёва С.А.

Пархоц М.В.

 

Новогодние поздравления в клубных формированиях

26.12.2020

27.12.2020

15.00

Работники СДК

 

Детская дискотека «У зелёной ёлки»

02.01.2021

18.00

Пархоц М.В.

 

Мастер-класс по вокалу «Формирование артикуляционных гласных»

03.01.2021

15.00

Лагутёнок Л.В.

 

Игровая программа «Зимние забавы»

07.01.2021

16.00

Ковалёва С.А

 

Детская дискотека «Весёлые каникулы»

09.012021

18.00

Пархоц М.В.

 

Медновский СК

 

Игровая программа «Новогоднее настроение»

26.12.2020

Шамкуть Л.С.

 

Утренник «Однажды в Новый Год»

27.12.2020

14.00

Шамкуть Л.С.

 

Детская тематическая дискотека «Завтра Новый Год»

30.12.2020

17.00

Шамкуть Л.С.

 

Детское караоке «Настроенье-фейерверк»

03.01.2021

13.00

Шамкуть Л.С.

 

Игровой ринг «Волшебство зимней сказки»

06.01.2021

14.00

Шамкуть Л.С.

 

Спортивно-игровая программа «Морозные каникулы»

07.01.2021

13.00

Шамкуть Л.С.

Территория СК

 

Яцковичский СК-Б

 

Детская дискотека

«Новогодний серпантин»

26.12.2020

17.00

Адамчик А.С.

 

Новогодний утренник для детей “В гостях у Деда Мороза и Снегурочки”

27.12.2020

15.00

Адамчик А.С.

 

Информационный час «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

30.12.2020

15.00

Адамчик А.С.

 

Игровой вечер «Новогодняя Мафия», настольные игры

30.12.2020

17.00

Адамчик А.С.

 

Детская дискотека

«Чудеса продолжаются»

02.01.2021

17.00

 Адамчик А.С.

 

 Просмотр фильма «Морозко»

06.01.2021

14.00

 Адамчик А.С.

 

Тематический час о традициях Рождества

«Идет Коляда – открывай ворота»

08.01.2021

14.00

Адамчик А.С.

 

Детская дискотека

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

09.01.2021

17.00

 Адамчик А.С.

 

Игровой вечер «Настольные игры, викторины, загадки»

10.01.2021

17.00

 Адамчик А.С.

 

Остромечевский РДР

 

Новогодний мюзикл «Время с волшебством»

26.12.2020

17.00

Микитич В.В.

 Шишко Е.М.

 

Детская танцевально-развлекательная программа с новогодними героями «Новогодняя вечеринка»

26 .12.2020

18.00

 Каплич И.В.

 

Конкурсно-игровая программа «Новогодние забавы»

27.12.2020

15.00

 Шишко Е.М.

 

Интерактивная программа «Каникулы без телефона»

 30.12.2020

 14.00

 Микитич В.В.

 Габрук К.А.

 

Новогодний квест «Вперёд за подарками»

02.01.2021

12.00

 Шишко Е.М.

 Микитич В.В.

 

Вечеринка для 5-11 классов «Новогодний Tic-tok»

03.01.2021

18.00

 Микитич В.В.

 Каплич И.В.

 

Круглый стол «Интернет: плюсы и минусы»

 06.01.2021

13.00

 Шишко Е.М.

 

Творческая мастерская «Краски + кисть = искусство»

08.01.2021

12.00

Габрук К.А.

 

Игровая программа «AmonUs» с дискотекой

 08.01.2021

17.00

 Каплич И.В.

 

Дискотека для 5-8 классов

 09.01.2021

17.00

 Микитич В.В.

 

Дискотека для 9-11 классов

 09.01.2021

19.00

 Колчеданцев М.Н.

 

Танцевально-развлекательная программа «Рождество в сказках»

10.01.2021

17.00

 Шишко Е.М.

 

Дискотека для 9-11 классов

 10.01.2021

 19.00

 Колчеданцев М.Н.

 

Леплёвский СК

 

Дискотека для детей

26.12.2020

17.00    

Лялько Л.И.

 

Театрализованное представление

 «Новогодние приключения Деда Мороза»

27.12.2020

13.00    

Лялько Л.И.

 

Мастерская Снегурочки «Талисман Нового Года»

 

02.01.2021

17.00     

Лялько Л.И.

 

Караоке «Новогодние нотки»

03.01.2021

17.00     

Лялько Л.И.

 

Сюжетно-игровая программа

 «Кому достанется Снежинка?»

06.01.2021

14.00      

Лялько Л.И.

 

Обряд «Коляды» - «Под Рождественской звездой»

07.01.2021

17.00

Лялько Л.И.

д.Леплевка

 

Конкурсная программа «Чудеса продолжаются»

09.01.2021

17.00        

Лялько Л.И.

 

Игра-путешествие «Как встречают Новый Год люди всех земных широт»

10.01.2021

17.00         

Лялько Л.И.

 

Подлужский СК-Б

 

Игровая программа «Хороши каникулы зимой»

 

26.12.2020

16.00

Дементьева Н.С.

 

Выставка вытинанок «Чароўны свет выцінанкі» 

 

27.12.2020

15.00

Дементьева Н.С.

 

Поздравления по месту жительства «Развеселый праздник Новый год»

30.12.2020

17.00

Дементьева Н.С.

 

Познавательная программа «На каникулы - с фликером!»

 

03.01.2021

17.00

Дементьева Н.С.

 

Познавательная программа «И снова Рождество – сил небесных торжество»

07.01.2021

16.00

Дементьева Н.С.

 

Веселая мастерская «В Новый год мы не скучаем – лепим, клеим, вырезаем!»

10.01.2021

13.00

Дементьева Н.С.

 

Малозводский СК

 

Новогодний утренник «Дед Мороз спешит на помощь!»

27.12.2020

14.00

Кайтасова Л.М.

 

Конкурс новогодних плакатов «Новый год шагает по планете»

03.01.2021

14.00

Кайтасова Л.М.

 

Рождественские колядки «Колядую, поздравляю!»

06.01.2021

18.00

Кайтасова Л.М.

Участок д.М.Зводы

 

Дискотека

  10.12.2021

  18.00

Кайтасова Л.М.

 

Приборовский СК-Б

 

Детское театрализованное представление: «Новогодние приключения».

 27.12.2020

 14.00

Голяко А.А.

 

Игра «Путешествие в мультландию»

 03.01.2021

 15.00

Голяко А.А.

 

Рождественские   игры и забавы «Свет волшебной Звезды»

 06.01.2021

 17.00

Голяко А.А.

 

Конкурс рисунков «Сказки зимнего леса».

 08.01.2021

14.00

Голяко А.А.

 

Спортивный досуг «Не боимся мы мороза».

 10.01.2021

13.00

Голяко А.А.

 

Покрский СК

 

Новогоднее представление у Елки «Зимней сказочной порой»

27.12.2020

13.00

14.00

15.00

Сацута Г.П.

 

Творческая мастерская «Калядныя  малюнкi»

30.12.2020

15.00

Сацута Г.П.

 

Выставка детских рисунков «Калядныя  малюнкi»

02.01.2021

13.30

Сацута Г.П.

 

Игровая программа «Веселое Рождество»

06.01.2021

14.00

Сацута Г.П.

 

Час вежливости «Спасибо пусть звучит всегда»

10.01.2021

15.00

Сацута Г.П.

 

Ковердякский СДК

 

Новогодний утренник «Новогодние чудеса»

25.12.2020

13.00

Васильчук Л.П.

Кисилев В.В

 

Детская дискотека

25.12.2020

14.00 26.12.2020

16.00

06.01.2021

16.00

09.01.2021

17.30

Васильчук Л.П.

Кисилев В.В.

 

Фонтан желаний «Подари мне Дед Мороз…»

26.12.2020

15.00

Васильчук Л.П.

Кисилев В.В

 

Выставка снежинок и новогодних поделок «Волшебница Зима»

27.12.2020

17.00

Васильчук Л.П.

Кисилев В.В

 

Новогодний концерт «Новый год к нам мчится»

27.12.2020

18.00

Васильчук Л.П.

Кисилев В.В.

 

Заседание любительского объединения «Лидер» «Юный теннисист»

03.01.2021 15.00

Васильчук Л.П.

Кисилев В.В

 

Мультпоказ «Новогодние приключения»

06.01.2021

15.00

Васильчук Л.П.

Кисилев В.В.

 

Познавательно-игровая программа «По сказочной дорожке»

09.01.2021

17.00

Васильчук Л.П.

Кисилев В.В.

 

Спортивная эстафета «Зимние радости»

10.01.2021

16.00

Васильчук Л.П.

Кисилев В.В.

 

Домачевский ПДК

 

Концертная программа «Новогодний кастинг»

 

27.12.2020

14.00

Вожейко Л.В.

 

Викторина «Как встречают Новый Год люди всех земных широт»

 

30.12.2020

13.00

Вожейко Л.В.

 

Игровая программа «Волшебная Ёлка желаний»

 

03.01.2021

13.00

Вожейко Л.В.

 

Литературно-познавательный час «Под чистым небом Рождества»

06.01.2021

13.00

Вожейко Л.В.

 

Игра-викторина «Рождественский калейдоскоп»

 

08.01.2021

13.00

Вожейко Л.В.

 

Зимние забавы на улице для детей, конкурс на лучшую снежную фигуру «Новогодняя фантазия»

 

10.01.2021

13.00

 

Вожейко Л.В.

Территория

ПДК

Районная библиотека

 

Громкие чтения «Сказки старого дивана»

 

29.12.2020

15.00

Левонюк Т.М.

Маленко М.В.

 

Творческая мастерская «Украшения на елку своими руками»

30.12.2020

15.00

Левонюк Т.М.

Маленко М.В.

 

Час сказки «Письмо Деду Морозу»

03.01.2021

15.00

Левонюк Т.М.

Маленко М.В.

 

Морозная викторина «В снежном царстве, морозном государстве»

05.01.2021

15.00

Левонюк Т.М.

Маленко М.В.

 

Подведение итогов конкурса «Подарок для елочки»

 

06.01.2021

15.00

Левонюк Т.М.

Маленко М.В.

 

Творческая мастерская «Наши руки не для скуки»

08.01.2021

15.00

Левонюк Т.М.

Маленко М.В.

 

Игротека «Остров сокровищ»

09.01.2021

15.00

Левонюк Т.М.

Маленко М.В.

 

Литературная игра «Самый, умный»

 

10.01.2021

15.00

Левонюк Т.М.

Маленко М.В.

Вистычская СБ

 

Выставка-настроение «Зимняя карусель»

26.12-10.01.2021

Маковская А.Л.

 

 

Поэтическая минутка «Когда я счастливая» к 85-летию Н.Галиновской

27.12.2020

16.00

Маковская А.Л.

 

Литературная игра «Книга джунглей»

30.12.2020

16.00

Маковская А.Л.

 

Выставка-предложение  «Зимние. Любимые. Твои»

26.12-10.01.2021

Маковская А.Л.

 

 

Познавательная игра «Пусть в гости придет новогодняя сказка»

02.01.2021

16.00

Маковская А.Л.

 

Библиотечный калейдоскоп «Здравствуй, зимушка-зима»

03.01.2021

16.00

Маковская А.Л.

 

Час православия «Про рождения Иисуса и Голубую звезду»

08.01.2021

12.00

Маковская А.Л.

 

Библиочтение у камина «Волшебная новогодняя сказка про Щелкунчика»

10.01.2021

16.00

Маковская А.Л.

Домачевская ГПБ

 

Новогодняя выставка-конфетти «Зимней праздничной порой…»

26.12.10.01

Топалова Н.Г.

 

Час веселых развлечений «Волшебная карусель»

27.12.2020

12.00

Топалова Н.Г.

 

Пресс-вояж «Ай, да зимушка-зима»

30.12.2020

13.00

Топалова Н.Г.

 

Выставка-библиофреш (обзор новинок) «Новогодние приключения в стране литературных героев»

26.12-10.01.2021

Топалова Н.Г.

 

Рождественская  печа-куча «Новый год и Рождество –волшебство и колдовство»

06.01.2021

12.00

Топалова Н.Г.

 

Новогодний квизбук «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»

08.01.2021

12.00

Топалова Н.Г.

Знаменская  СБ

 

Творческая мастерская «Зимние узоры»

27.12.2020

12.00

Сверба Н.В.

 

Познавательная программа «Сказочные персонажи зимы»

03.01.2021

12.00

Сверба Н.В.

 

Фольклорный праздник «Ой, Калядкі – бліны ды аладкі»

10.01.2021

12.00

Сверба Н.В.

Ковердякская СБ

 

Книжная выставка «Чудеса и приключения»

26.12- 10.01

Лозинская Е.Н.

 

Познавательно-игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

27.12.2020

12.00

Лозинская Е.Н.

 

Развлекательная программа «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

03.01.2021

12.00

Лозинская Е.Н.

 

Рождественские посиделки «Наступает торжество, к нам приходит Рождество»

06.01.2021

15.00

Лозинская Е.Н.

 

Развлекательная программа «Шутки Дедушки Мороза»

09.01.2021

15.00

Лозинская Е.Н.

Клейниковская СБ

 

Выставка «Тайна в книге, книга тайна»

26.12-10.01.2021

Шлапакова В.В.

 

 

Игра на смекалку «Зимние загадки»

26.12.2020

15.00

Шлапакова В.В.

 

Конкурсная программа «Здравствуй, зимушка-зима»

27.12.2020

15.00

Шлапакова В.В.

 

Выставка «Под Рождество»

 

26.12-10.01.2021

Шлапакова В.В.

 

Конкурс рисунка «Встреча зимы»

03.01.2021

15.00

Шлапакова В.В.

 

Сказочное  чтение-путишествие «Чудеса Рождественской сказки»

08. 01.2021

16.00

Шлапакова В.В.

Комаровская СБ

 

Новогодняя встреча друзей «Время подарков»

26.12.2020

17.00

Хомичук Е.В.

 

Информминутка «Буктрейлер в библиотеке»

27.12.2020

16.30

Хомичук Е.В.

 

Новогодние посиделки «А у наших у ворот появился Новый год»

30.12.2020

17.00

Хомичук Е.В.

 

«Сказочная почта Деда Мороза»

 

02.01.2021

16.30

Хомичук Е.В.

 

Историческое путишестрвие в прошлое «История праздника Новый Год»

03.01.2021

16.30

Хомичук Е.В.

 

Посиделки «Снежная, нежная сказка зимы»

06.01.2021

17.00

Хомичук Е.В.

Лыщицкая СБ

 

Выставка «Попутчики любознательных»

26.12-10.01.2021

Коляда Е.П.

 

 

Творческая мастерская «Нарядная роскошь своими руками»

27.12.2020

16.00

Коляда Е.П.

 

Литературный карнавал «Вокруг елки кружат маски, Дед Мороз пришел из сказки»

30.12.2020

17.00

Коляда Е.П.

 

Выставка-путешествие  «На красной странице звери и птицы»      

02.01-10.01.2021

Коляда Е.П.

 

Презентация журналов для детей «О чем рассказывают журналы»

03.01.2021

13.00

Коляда Е.П.

 

Базар головоломок «Казачныя крыжаванкі»

06.01.2021

16.00

Коляда Е.П.

Медновская СБ

 

Викторина «В мире русских сказок»

27.12.2020

12.00

Степанюк В.И.

 

Литературное путешествие «Новый год со всех широт»

 

02.01.2021

13.00

Степанюк В.И.

 

Интелектуальная игра «Хочу все знать»

 

06.01.2021

16.00

Степанюк В.И.

Мотыкальская СБ

 

Выставка «Безліч усмешак з кніжных старонак»

26.12-10.01

Годунко А.И.

 

Час доверительного разговора, встреча со священником – «Живи по законам жизни»

26.12.2020

11.00

Годунко А.И.

 

Игровой штурм «Пираты книжных морей»

27.12.2020

12.00

Годунко А.И.

 

Книжная выставка «В мире нет милей и краше песен и приданий наших»

26.12-10.01.2021

Годунко А.И.

 

Навагодний праздник «Хутка будзе казка – сустракайце Новы год»

02.01.2021

12.00

Годунко А.И.

 

День сямейного чтения «Всё, что что нужно знать ребёнку… ад А да Я»

03.01.2021

15.00

Годунко А.И.

Мухавецкая СБ

 

Выставка «Путешествие в прекрасное»

26.12-10.01

Босацкая Т.В.

 

Мастер-класс «Умелые руки не знают скуки»

27.12.2020

12.00

Босацкая Т.В.

 

Творческая мастерская «Украшаем ёлку»

30.12.2020

12.00

Босацкая Т.В.

Остромечевская СБ

 

Выставка сказок белорусских писателей «Казка ХХІ стагоддзя»

26.12-10.01.2021

Лащевская Т.О.

 

Новогодние забавы вокруг библиотечной елки «С Новым годом!»

26.12.2020

17.00

Лащевская Т.О.

 

Виртуальное путешествие «Как встречают Новый год дети всех земных широт»

02.01.2021

12.00

Лащевская Т.О.

 

Викторина по сказкам «Откуда я?»

03.01.2021

12.00

Лащевская Т.О.

 

Выставка новых поступлений «Новые книги для детей»

06.01.2021

15.00

Лащевская Т.О.

 

Экскурсия в библиотеку «Книжкин дом, и я в нем» 

09.01.2021

10.00, 16.00

Лащевская Т.О.

Покрская СБ

 

Игра «Загадалки»

26.12.2020

13.00

Климук Т.В.

 

Новогодняя программа «Скоро Новый Гол!»

27.12.2020

13.00

Климук Т.В.

 

Выствка новогодних поделок  «Зимушка-зима! »

 

02.01- 10.01.2021

Климук Т.В.

 

Литературное путешествие «МЫ читаем и играем»

 

03.01.2021

14.00

Климук Т.В.

 

Познавательная беседа «Новогодни игрушки»

 

06.01.2021

14.00

Климук Т.В.

Радваничская СБ

 

Книжная выставка «Новогодний репортаж. Как мир встречает Новый год»

26.12-10.01.2021

Шпаковская О.А.

 

Конкурс рисунков «В царстве славного мороза»

26.12.2020

17.00

Шпаковская О.А.

 

Викторина «Новогодние приключения, или там, на неведомых дорожках»

30.12.2020

11.00

Шпаковская О.А.

 

Выставка рисунков «А у нас Новый год! Елка в гости зовет!»

06.01-10.01.2021

Шпаковская О.А.

 

Конкурс загадак «Закружил снежинок хоровод»

08.01.2021 

17.00

Шпаковская О.А.

 

Конкурс «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!»

09.01.2021 

16.00

Шпаковская О.А.

Скоковская СБ

 

Книжная выставка «На каникулы с книгой»

26.12-10.01.2021

Мелихова Е.Ф.

 

Заседание любительского объединения «Фантазеры» – викторина «Волшебницазима»

30.12.2020

15.00

Мелихова Е.Ф.

 

Конкурс загадок «Закружил снежинок хоровод»

 

31.12.2021

12.00

Мелихова Е.Ф.

 

Выставка «И снега блеск,и звон хрустальный льда»

 

26.12-10.01.2021

Мелихова Е.Ф.

 

Игра-викторина «Зимы прекрасные мотивы»

08.01.2021

12. 00

Мелихова Е.Ф.

 

Познавательный час «Народные праздники зимы»

09.01.2021

16.00

Мелихова Е.Ф.

Страдечская СБ

 

Литературная викторина «Самый правдивый человек на земле» (по книге Э.Распе «Приключения барона Мюнхгаузена»)

26.12.2020

10.00

Журавкова Т.В.

 

Игра-викторина «Чудо рядом, вот оно – книгой мы зовем его»

27.12.2020

10.00

Журавкова Т.В.

 

Волшебный глобус «Новогодние приметы – со всех сторон планеты»

30.12.2020

10.00

Журавкова Т.В.

 

Книжная выставка «Для вас, ребятишки, новые книжки»

26.12-10.01.2021

Журавкова Т.В.

 

Видеочас «Зимний мультфейерверк»                             

03.01.2021

10.00

Журавкова Т.В.

 

Час безопасности «Безопасные каникулы – зимние каникулы»    

06.01.2021

10.00

Журавкова Т.В

Сычевская СБ

 

Обзор новинок детской литературы «Чтение – фитнес для ума»

26.12.2020

12.00

Бурак О.Н.

 

Читательская лотерея «Будь в лидерах» (розыгрыш читательских формуляров)

30.12.2020

12.00

Бурак О.Н.

 

Информминутка «Уважайте правила дорожного движения»

31.12.2020

12.00

Бурак О.Н.

 

Литературная викторина «Новогодние веселинки от снежинки»

27.12.2020

12.00

Бурак О.Н.

 

Выставка-конкурс детского творчества «ФантазиЯ и Я»

26.12-10.01

Бурак О.Н.

 

Вечер вопросов и ответов «Время книгочеев»

06.01.2021

12.00

Бурак О.Н.

 

Базар-головоломок «Пришло время думать»

09.01.2021

12.00

Бурак О.Н.

Тельмовская СБ

 

Выставка «Чудо рядом, вот оно – книгой мы зовем его»

26.12-10.01.2021

Онуфриюк М.П.

 

Библиотечный киносеанс «Герои книг – на экране»

27.12.2020

12.00

Онуфриюк М.П.

 

Новогодняя викторина «Новый год к нам мчится в гости»

30.12.2020

12.00

Онуфриюк М.П.

 

Выставка-обзор «Зимние сказки малышам»

03.01.2021

12.00

Онуфриюк М.П.

 

Конкурс рисунков «Новые иллюстрации к любимым книгам»

04.01.2021

12.00

Онуфриюк М.П.

 

Творческая мастерская «Чудеса в ладошках». Изготовление поделок в стиле «оригами»

05.01.2021

12.00

Онуфриюк М.П.

Чернавчицкая СБ

 

Книжная выставка «Зимнее чтение»

26.12-10.01.2021

Кучко Т.Н.

 

 

Викторина по книге Дж.Р.Киплинга «Маугли»

30.12.2020

12.00

Кучко Т.Н.

 

 

Новогоднее конфетти «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

31.12.2020

12.00

Кучко Т.Н.

 

 

Книжно-иллюстрированная выставка «Зимнее очарование»

26.12-10.01.2021

Кучко Т.Н.

 

День литературных викторин «По жизни мы идем с героями книг»

03.01.2021

12.00

Кучко Т.Н.

 

Познавательно-игровая программа «Шагает Новый год по всей планете»

05.01.2021

12.00

Кучко Т.Н.

2.7

туристические экскурсии, походы для детей н подростков, в том числе состоящих на учете в ИДН, признанных находящимися в социально опасном положении, из многодетных малообеспеченных семей, неполных малообеспеченных семей.

 

Виртуальная экскурсия «Моя страна»

09.01.2021 12.00

ГУО «СШ д. Вистычи» Лопата О.А.

 

Заочная экскурсия «Как встречают Новый год люди всех земных

04.01.2021

10.00

ГУО «СШ д. Знаменка»

Вощук Т.Н.

 

Экскурсия «В лес за сказкой»

06.01.2021

10.00

ГУО «СШ д. Медно»

Вощук Т.Н.

 

Исследовательская деятельность «Экологической тропой»

02.01.2021

10.00

ГУО «СШ г.п. Домачево» Веремчук В.В.

 

Новогодние приключения «У леса на опушке»

(урочище Курилово)  

02.01.2021

16.00

ГУО «СШ д. Н.Лыщицы» Суббот И.Д.

 

Интернет-путешествие «Самые большие предприятия и заводы Республики Беларусь»

28.12.2020

12.00

ГУО «СШ д. Остромечево» Вабищевич С.Н.

 

Поход выходного дня «зимний лес» для учащихся 7-10 классов

05.01 – 08.01.2021

ГУО «СШ п.Мухавец» Классные руководители

 

Заочная экскурсия «Беларусь олимпийская»

06.01.2021

ГУО «СШ д. Б.Радваничи» Очеповский А.Г.

 

Заочная экскурсия «Как встречают Новый год люди всех земных

04.01.2021

ГУО «СШ д. Б.Радваничи» Очеповский А.Г.

 

Прогулка по зимнему парку «Как хороша зимушка-зима»

30.12.2020

11.00

ГУО «СШ д. Скоки»

Шикель Т.А.

 

Экскурсия на природу «В зимнем лесу»

28.12.2020 11.00

ГУО «СШ д. Томашовка»

Дульдер Л.Д.

 

Прогулка-наблюдение «Зимние Прилуки»

06.01.2021

11.00

ГУО «НШ д. Прилуки»

Панасюк С.А.

 

Виртуальное путешествие «Пешком в историю родного края»

26.12.2020

11.00

ГУО «ДC/БШ д.М.Зводы» Мухина О.Е.

2.8

проведение различного рода общепрофилактических мероприятий гражданско-патриотической направленности в виде военно-патриотических игр, исторических реконструкций, посещений мест боевой славы, музейных комплексов и т.д.

 

Виртуальный тур по мемориальному комплексу «Хатынь»

28.12.2020 10.30

ГУО «СШ д. Вистычи»

Дорошко Л.В.

 

Виртуальная экскурсия «Музей народных ремесел «Дудутки»

28.12.2020 11.00

ГУО «СШ д. Вистычи»

Коваленко А.Н.

 

Виртуальная экскурсия   «Музей истории Великой Отечественной войны г.Минск»

02.01.2021

11.00

ГУО «СШ г.п. Домачево» Терешко А.В.

 

Падарожжа «Па Баларусі з Дзедам-Барадзедам»

09.01.2021

10.00

ГУО «СШ г.п. Домачево» Загдай Т.Т.

 

Посещение музея Народной славы д. Медно

 

05.01.2021

10.00

ГУО «СШ д.Медно» Коробейко А.П.

 

Посещение школьного музея «Боевой и трудовой славы»

08.01.2021

ГУО «СШ п.Мухавец» Савчук З.С.

 

Трудовой сюрприз «Тебе, малая Родина»

 

04.01.2021

10.00

ГУО «СШ д.Остромечево» Коробович Н.К.

 

Виртуальная экскурсия «Их именами названы улицы

г. Бреста»

31.12.2020

11.00

ГУО «СШ д. Скоки»

Сидорук А.И.

 

Видеопутешествие  «Беларусь героическая»

04.01.2021

11.00

ГУО «СШ д. Скоки»

Голубкович И.П.

 

Своя игра «Родной край»

06.01.2021

ГУО «СШ д. Чернавчицы»Протосовицкая О.Н.

 

Виртуальная экскурсия по музею Элизы Ожешко в г.Гродно

04.01.2021

ГУО «СШ д. Черни»

Мацевич В.О.

 

Патриотическая игра «Малая Родина»

06.01.2021

12.00

ГУО «ДC/БШ д.М.Зводы» Босак С.П.

 

Викторина «Наша Беларусь»

08.01.2021

14.00

ГУО «ДC/БШ д.М.Зводы» Оберган С.В.

 

Внеклассное мероприятие «Традиции белорусского народа»

06.01.2021

11.00

ГУО «БШ д. Яцковичи»

Солышко Л.А.

 

Игровая программа «Родимый край мой, Беларусь»

06.01.2021

10.00

ГУО «УПК ДС/НШ д. Ковердяки» Ерошенкова К.В.

Заключительный этап:

3.

Подведение итогов акции. Направление информации о проведенных мероприятиях и достигнутых результатах в управление внутренних дел Брестского облисполкома.

До 15.01.2021

 

Отдел по образованию

*в плане возможны изменения и дополнения

         

 

свернуть
Скопировать