Зимние каникулы (27.12.2021-08.01.2022)

Вторая четверть позади,
Вас поздравляем с этим,
Каникул зимних ждали вы
Больше всего на свете,
Желаем отдохнуть мы вам,
На лыжах покататься,
В снежки играть и на санях
С горы большой спускаться,
И не забудьте про коньки,
Гуляйте, веселитесь
И на учебу много сил
Конечно, наберитесь!

План мероприятий профилактической акции «Полезные каникулы!» в Брестском районе

Для просмотра перейдите по ссылке

свернуть

План воспитательных мероприятий в период зимних каникул 2021/2022 учебного года

 

Дата

Название мероприятия

Класс,

ответственный

учитель

Время

проведения

Примечания

 

 

 

 

27.12.

2021г.

Репетиция новогоднего представления «Волшебная сказка у ёлки»

9 класс,

С.В.Панасик

15.00 – 15.45

 

Конкурсно-игровое занятие «Здравствуй, Зимушка-зима!»

1 класс,

Т.И.Бельченко

11.00 – 12.10

Репетиция новогодней сюжетно-ролевой игры «Новогодние забавы»

6 класс,

Е.Н.Черногорова

14.00 – 14.45

Викторина «В гостях у зимних месяцев»

4 класс,

А.А.Очеповская

14.00 – 14.45

Подвижные игры на свежем воздухе «Мы мороза не боимся»

2 класс,

С.А.Олещеня

11.00 – 12.10

Виртуальное путешествие «Прекрасное рядом»

8 класс,

Е.Н.Селивоник

14.30 – 15.40

Круглый стол «Новогодний калейдоскоп»

10 класс,

Л.В.Ярошук

11.00 – 11.45

Соревнования по лепке снеговиков «Снежный ком»

2 – 4 классы,

Н.В.Гордейчук

12.00 – 13.30

Тренинг «Просто поверь в себя»

Педагог-психолог

15.00 – 16.00

 

 

 

28.12.

2021г.

Сюжетно-ролевая игра «Новогодние забавы»

5 – 7 классы,

Е.Н.Черногорова

13.00 – 13.45

 

Тематическая дискотека «Новый год у ворот»

5 – 7 классы,

Н.А.Корецкая,

А.Г.Очеповский

13.00 – 13.45

Репетиция новогоднего представления «Волшебная сказка у ёлки»

9 класс,

С.В.Панасик

15.00 – 15.45

Конкурс рисунков «Здравствуй, Зимушка-зима!»

3 класс,

Р.В.Мурыгина

14.00 – 15.10

Час общения «Как мир встречает Новый год»

11 класс,

Г.Ч.Вельгош

10.30 – 11.15

Спортивные соревнования «Зимние старты»

8 – 11 классы,

Н.В.Гордейчук

15.00 – 16.30

Открытый микрофон «Жизнь – бесценный дар»

Педагог социальный

11.00 – 12.00

Зимние забавы на свежем воздухе

1 класс,

Т.И.Бельченко

14.00 – 15.10

 

 

 

 

29.12.

2021г.

Конкурсно-развлекательная программа «Путешествие в страну Новогодию»

2 – 4 классы,

А.А.Очеповская

12.45 – 13.55

 

 

 

 

Тематическая дискотека «Дед Мороз приглашает…»

2 – 4 классы,

С.А.Олещеня,

Р.В.Мурыгина

12.45 – 13.55

Генеральная репетиция новогоднего представления «Волшебная сказка у ёлки»

9 класс,

С.В.Панасик

10.00 – 11.10  

Обследование жилищно-бытовых условий проживания учащихся

6 класс,

Е.Н.Черногорова

15.00 – 15.45

Час общения «Я – уникальная и неповторимая личность»

5 класс,

Н.А.Корецкая

14.00 – 14.45

Караоке-салон «Новогодний вернисаж»

10 класс,

Л.В.Ярошук

12.00 – 13.10

Правовой практикум «Знать, чтобы не оступиться»

Педагог социальный

15.00 – 16.00

Рейд «Подросток»

Служба СППС

19.00 – 20.00

 

 

 

 

30.12.

2021г.

Новогоднее представление «Волшебная сказка у ёлки»

8 – 11 классы,

С.В.Панасик

17.00 – 18.10

 

Тематическая дискотека «У новогодней ёлки»

8 – 11 классы,

Е.Н.Селивоник,

Л.В.Ярошук,

Г.Ч.Вельгош

18.10 – 19.40

Мультсалон «Мультфильмы про Новый год»

2 класс,

С.А.Олещеня

14.00 – 14.45

Подвижные игры на свежем воздухе «Вместе весело играть!»

5 класс,

Н.А.Корецкая

10.30 – 11.40

Эрудит-шоу «Это мы не проходили»

7 класс,

А.Г.Очеповский

11.00 – 11.45

Турнир по мини-футболу

5 – 7 классы,

Н.В.Гордейчук

14.00 – 15.30

Психологическое занятие «Волшебное ожерелье»

Педагог-психолог

11.00 – 12.00

Игровая программа «Затейники»

1 класс,

Т.И.Бельченко

14.00 – 14.45

 

 

 

 

31.12.

2021г.

Прогулка-наблюдение «Зимушка-зима»

4 класс,

А.А.Очеповская

11.00 – 12.10

 

Игра-путешествие «Зимой в лесу»

3 класс,

Р.В.Мурыгина

10.00 – 10.45

Экскурсия по новогодней деревне «Мой любимый край»

5 класс,

Н.А.Корецкая

10.30 – 11.40

Викторина «Доброта нужна всем!»

7 класс,

А.Г.Очеповский

11.00 – 11.45

Прогулка «Праздничная деревня»

11 класс,

Г.Ч.Вельгош

10.00 – 11.10

Деловая игра «Сто дорог ведут в мир шахмат и шашек»

8 класс,

А.М.Мартиросян

10.00 – 10.45

Тренинговое занятие «на пороге взрослой жизни»

Педагог-психолог

10.00 – 11.00

 

03.01.

2022г.

Операция «Чистый класс»

6 класс,

Е.Н.Черногорова

11.00 – 11.45

 

Час общения «Моя любимая книга»

5 класс,

Н.А.Корецкая

14.00 – 14.45

Заочное путешествие в столицу Беларуси «Любимый город»

4 класс,

А.А.Очеповская

11.00 – 11.45

Час развлечений «Сияет ёлочка огнями»

2 класс,

С.А.Олещеня

14.00 – 15.10

Литературная викторина «В гости к сказке»

8 класс,

Е.Н.Селивоник

12.00 – 13.10

Операция «Чистый класс»

10 класс,

Л.В.Ярошук

15.00 – 15.45

Психологическое занятие «Круг помощи»

Педагог-психолог

11.00 – 12.00

Киноклуб «Зимние сказки»

1 класс,

Т.И.Бельченко

14.00 – 15.10

 

 

 

 

04.01.

2022г.

Операция «Чистый класс»

5 класс,

Н.А.Корецкая

11.00 - 11.45

 

 

 

 

 

КВН «Путешествие по зимним сказкам»

4 класс,

А.А.Очеповская

14.00 – 15.10

Викторина с элементами игры «Нехорошие слова. Недобрые поступки»

3 класс,

Р.В.Мурыгина

10.00 – 10.45

Экскурсия в усадьбу Немцевичей д. Скоки брестского района

8 класс,

Е.Н.Селивоник

15.00 – 16.10

Операция «Чистый класс»

9 класс,

С.В.Панасик

11.00 – 11.45

Музыкальный салон «Угадай мелодию»

11 класс,

Г.Ч.Вельгош

15.00 – 15.45

Турнир по волейболу

5 – 7 классы,

Н.В.Гордейчук

14.00 – 15.30

Тренинг «Пути решения конфликта»

Педагог-психолог

15.00 – 16.00

 

 

 

05.01.

2022г.

Экскурсия в Беловежскую пущу.

 

Посещение резиденции Деда Мороза

5 – 6 классы,

Н.А.Корецкая,

Е.Н.Черногорова

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

 

Подвижные игры «В гостях у тетушки Зимы»

3 класс,

Р.В.Мурыгина

14.00 – 15.10

Викторина «Ларчик со сказками»

2 класс,

С.А.Олещеня

15.00 – 15.45

Операция «Чистый класс»

7 класс,

А.Г.Очеповский

11.00 – 11.45

Подвижные игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

9 – 10 классы,

С.В.Панасик,

Л.В.Ярошук

14.30 – 15.40

Дискуссия «Алкоголь: повод, причины, последствия»

Педагог социальный

10.00 – 11.00

Конкурс рисунков «Хрустальная снежинка»

1 класс,

Т.И.Бельченко

14.30 – 15.40

 

 

 

 

06.01.

2022г.

Квест «Зимние забавы»

4 класс,

А.А.Очеповская

14.30 – 15.40

 

 

 

 

Литературный турнир «По страницам зимних сказок»

3 класс,

Р.В.Мурыгина

11.00 – 12.10

Час интересного сообщения «Откуда родом Дед Мороз»

7 класс,

А.Г.Очеповский

15.00 – 15.45

Игровая программа «Рождественские чудеса»

9 класс,

С.В.Панасик

11.00 – 12.10

Круглый стол «Магия в Рождество»

10 класс,

Л.В.Ярошук

12.00 – 13.10

Урок-презентация «Моё будущее в моих руках»

11 класс,

Г.Ч.Вельгош

14.00 – 15.10

Час игры «Мы за здоровье и красоту»

2 – 4 классы,

Н.В.Гордейчук

14.00 – 15.30

Диспут «Бойся равнодушных»

Педагог социальный

15.00 – 16.00

Игра-викторина «Зимняя фантазия»

1 класс,

Т.И.Бельченко

12.00 – 12.45

Операция «Вечернее время»

Служба СППС

19.00 – 20.00

 

 

 

 

08.01.

2022г.

Интеллектуальный турнир «Умницы и умники»

5 класс,

Н.А.Корецкая

10.00 – 10.45

 

Конкурс рисунков «Дед Мороз и его друзья»

2 класс,

С.А.Олещеня

11.00 – 12.10

Час полезных советов «О привычках полезных и вредных»

7 класс,

А.Г.Очеповский

10.00 – 10.45

Час общения «Зеркало моей души»

9 класс,

С.В.Панасик

11.00 – 11.45

Видеосалон «Здоровая еда – здоровая среда»

11 класс,

Г.Ч.Вельгош

10.00 – 11.10

Виртуальное путешествие в страну настольных игр «Юный шахматист»

9 класс,

А.М.Мартиросян

11.00 – 11.45

Спортивный конкурс «Ловкие, меткие, быстрые»

8 – 11 классы,

Н.В.Гордейчук

12.00 – 13.30

Профилактическое занятие «Цена удовольствий. Вредные привычки»

Педагог социальный

11.00 – 12.00

свернуть

Фотоотчет

Подвижные игры на свежем воздухе "Мы мороза не боимся"

    

 

 Сюжетно-ролевая игра «Новогодние забавы»

 

 

 Тематическая дискотека «Дед Мороз приглашает…»

 

       

    

 

 

 Тематическая дискотека «У новогодней ёлки»

для просмотра перейдите по ссылке

 

 

 Час развлечений «Сияет ёлочка огнями»

   

 

 

Видеосалон «Здоровая еда – здоровая среда»

 

свернуть
Скопировать