Осенние каникулы (01.11-07.11.2021)

Вот и настал заслуженный и долгожданный отдых. Пусть каникулы будут наполнены смехом, весельем, теплыми днями и прекрасным и замечательным настроением. Проведите каникулы рядом с близкими людьми, друзьями, семьей.

План мероприятий профилактической акции «Полезные каникулы!» в Брестском районе

Для просмотра перейдите по ссылке

свернуть

План воспитательных мероприятий в период осенних каникул 2021/2022 учебного года

Дата

Название мероприятия

Класс,

ответственный

учитель

Время

проведения

 

 

 

 

01.11.

2021г.

Игра «Путешествие эрудитов»

 

Операция «Чистый двор»

8 класс,

Селивоник Е.Н.

10.00 – 10.45

10.50 – 11.35

Интеллектуальная игра «По страницам любимых сказок»

1 класс,

Бельченко Т.И.

10.00 – 11.10

Музыкальная викторина «Счастливый случай»

3 класс,

Мурыгина Р.В.

11.00 – 12.10

Занятие с элементами тренинга «Дружба – это чудо»

1 – 4 классы,

педагог-психолог

12.30 – 13.15

Викторина «Семь чудес Беларуси»

 

Операция «Чистый класс»

11 класс,

Вельгош Г.Ч.

14.00 – 14.45

14.50 – 15.35

Интеллект-корт «Что за прелесть эти сказки»

6 класс,

Черногорова Е.Н.

14.00 – 15.10

Спортивный час «Весёлые старты»

1 – 4 классы,

учитель

физической культуры Гордейчук Н.В.

15.00 – 16.30

 

 

 

02.11.

2021г.

Турнир знатоков «Природа родного края»

6 класс,

Черногорова Е.Н.

12.00 – 13.10

Викторина «По секрету всему свету»

 

Подвижные игры на свежем воздухе

2 класс,

Олещеня С.А.

11.00 – 11.45

11.50 – 12.35

Познавательная игра «Кем я хочу быть»

4 класс,

Очеповская А.А.

11.00 – 12.10

Квест-игра «Весёлое путешествие»

 

Трудовой десант «Чистый двор»

7 класс,

Очеповский А.Г.

10.00 – 10.45

10.50 – 11.35

Круглый стол «Кем быть»

 

Операция «Чистый класс»

9 класс,

Панасик С.В.

14.00 – 14.45

14.50 – 15.35

Викторина «В мире современных профессий»

 

Операция «Чистый класс»

10 класс,

Ярошук Л.В.

15.00 –

15.45

15.50 –

16. 35

Спортивный час «Силачи, ловкачи»

5 – 7 классы,

учитель

физической культуры Гордейчук Н.В.

15.00 – 16.30

Объединение по интересам «Бумажки и картонки»

1 класс,

Давыдова Е.В.

15.00 – 16.30

 

 

 

 

03.11.

2021г.

Операция «Чистый двор»

11 класс,

Вельгош Г.Ч.

11.30 – 12.15

Виртуальная экскурсия «Музеи мира»

9 класс,

Панасик С.В.

15.00 – 15.45

Просмотр мультфильма «В гостях у кота Леопольда»

1 класс,

Бельченко Т.И.

14.00 – 14.45

Игра «Загадалки»

3 класс,

Мурыгина Р.В.

14.30 – 15.15

Творческая мастерская оригами «Золотое настроение осени»

4 класс,

Очеповская А.А.

14.30 – 15.15

Подвижные игры на свежем воздухе

5 класс,

Корецкая Н.А.

15.00 – 15.45

Индивидуальные консультации «Свободное время с пользой»

8 – 11 классы,

педагог-психолог

12.30 – 13.30

Игра «Моё настроение – настроение других"

1 – 4 классы,

педагог социальный

13.00 – 14.00

 

 

 

 

04.11.

2021г.

Турнир знатоков «В гармонии с природой – путь в будущее»

11 класс,

Вельгош Г.Ч.

10.00 – 10.45

Викторина «Что ты знаешь о правилах дорожного движения»

8 класс,

Селивоник Е.Н.

12.00 – 12.45

Подготовка к олимпиаде по трудовому обучению (практические задания – вязание крючком)

7 – 9 классы,

Вельгош А.А.

11.00 – 11.45

Игровая программа «Кувшин добрых мыслей о здоровье»

Операция «Чистый двор»

5 класс,

Корецкая Н.А.

10.00 – 10.45

10.50 – 11.35

ШАГ «Крах «молниеносной войны»

9 класс,

Корецкая Н.А.

12.00 – 12.45

Подвижные игры на свежем воздухе

1 класс,

Бельченко Т.И.

14.00 – 15.10

Киногостинная: просмотр и обсуждение фильма «Чук и Гек»

3 класс,

Мурыгина Р.В.

14.00 – 15.10

Игра «Сказка – ложь, да в ней намёк»

 

Индивидуальные консультации «Уверенность в себе»

5 – 7 классы,

педагог-психолог

15.00 – 15.45

14.00 – 15.00

 

 

 

 

05.11.

2021г.

Своя игра «Мы – за здоровый образ жизни»

 

Трудовой десант «Чистый двор»

9 класс,

Панасик С.В.

10.00 – 10.45

10.50 – 11.35

Виртуальная экскурсия «Беловежская пуща»

 

Трудовой десант «Чистый двор»

10 класс,

Ярошук Л.В.

11.00 – 11.45

11.50 – 12.35

Групповая беседа «Моё здоровье»

5 – 7 классы,

педагог социальный

12.00 – 13.00

Трудовой десант «Чистый класс»

5 класс,

Корецкая Н.А.

12.30 – 13.15

Час интересных затей «В мастерской Самоделкина»

2 класс,

Олещеня С.А.

14.00 – 15.30

Конкурс рисунков «Осенняя феерия»

4 класс,

Очеповская А.А.

14.30 – 15.40

Спортивный час «Весёлая скакалка»

7 класс,

Очеповский А.Г.

14.00 – 14.45

 

 

 

 

06.11.

2021г.

Объединение по интересам «Бумажки и картонки»

1 класс,

Давыдова Е.В.

12.00 – 13.30

Индивидуальные беседы «Коллективная помощь и сочувствие»

8 – 11 классы,

педагог социальный

11.00 – 12.00

Математическая викторина «Пифагор»

9 класс,

Мартиросян А.М.

12.00 – 12.45

Соревнования по волейболу

8 – 11 классы,

учитель

физической культуры Гордейчук Н.В.

15.00 – 16.30

Объединение по интересам «Мир шахмат и шашек»

4 – 9 классы,

Мартиросян А.М.

10.00 – 10.45

свернуть

Фотоотчет

  05.11.2021

Трудовой десант «Чистый двор»

    

 

04.11.2021 Операция «Чистый двор» 5 класс

    

 

03.11.2021 

  Операция «Чистый двор» 11 класс

     

 

01.11.2021

Операция «Чистый класс» 11 класс

       

Викторина «Семь чудес Беларуси»

     

свернуть
Скопировать