Награждение участников фотоконкурса "Мир моими глазами"

1.2.2013

1 февраля 2013 года в малом зале райисполкома состоялось торжественное подведение итогов и награждение учеников, а также педагогов, участников фотоконкурса "Мир моими глазами", организованного районны комитетом
 ОО "БРСМ" совместно с редакцией районной газеты "Заря над Бугом".

В конкурсе приняло участие много молодых людей, большое количество работ было выставлено на всеобщее голосование на сайтах районной газеты и "ВКонтакте".

От нашей школы активное участие в конкурсе приняла педагог начальных классов Светлана Алексеевна Олищеня. Неоднократно в Радваничской сельской библиотеке проходили индивидуальные выставки её фотографий. Этим видом искусства учитель увлекается давно, её фотографии очаровывают своей внезапностью, красотой и индивидуальностью. С большим удовольствием Светлана приняла предложение поучавствовать в конкурсе и выставить свои работы на более широкое обозрение.

Почетное второе место заняла Светлана Алексеевна в фотоконкурсе "Мир моими глазами" в голосовании на сайте "ВКонтакте". Активно болели за неё и переживали ученики и коллеги. Районный комитет поблагодарил Светлану за участие в конкурсе, вручил ей диплом и ценные подарки.